Хоккей

Россия: США 3:8

Ну что наши ДНАРИ проиграли США зато сколько понтов у Ковальчука хотя от него толка я так и не увидел. Зинуэлла какого *уя он поставил Варламова в 3 периоде от которого не было в матче с Австрией толку сразу понятно. 1 Брюзгалов красавчик тащил все что можно а команда просто стояла и смотрела на забитые шайбы но ещё Овечкин и Соев 2 нормальных игрока и ещё парочка. Поздравляю Россия очередной от вас сюрпарайз/
8 3 Cif dsbuhfkb
Сборная России потерпела сокрушительное поражение от американцев в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, впервые с 2006 года оставшись без полуфинала. Не помог команде и Александр Овечкин, в срочном порядке выписанный из-за океана. Команда США, где от силы три хоккеиста выступят на Олимпиаде в Сочи, ждет своих соперников, которыми станут чехи либо швейцарцы.
Сборная России катастрофическим поражением от команды США завершила свое выступление на чемпионате мира по хоккею, показав худший результат с 2004 года, когда под руководством Виктора Тихонова она осталась 10-й, и сложив чемпионские полномочия. Несмотря на приезд Александра Овечкина, который забил красивый гол, дружина Зинэтулы Билялетдинова беззубо сыграла в нападении, а в обороне и вовсе ужасно. Не выручили и голкиперы Илья Брызгалов и Семен Варламов.
Бахтиёр Каримжонов
Лучший ответ
Красотища !! Смех до пузова, страна ссать под себя неделю будет :))
Uigur4Ik Da Axa
В хоккей играть надо, напрягаться, рвать жилы, режимить. А эти олигофрены только на понтах играют, и еще и выигрывают, иногда.. . Они думали, америкосы разбегутся от одного только вида придурка Радулова, бородатого дрыща.
Ванкувер - 2010 отдыхает!
ёб всю страну просрали вот вам и результаты все вёзде деньги деньги деньги я помню при советах во всех секциях побывал а сегодня мои дети просто на коньках покататьса не могут а уж о секции и говорить нечего
Антоха Храпин
В СССР Партия сказала, -НАДО!... А теперь тока мани нада... (
ого ну просто ахахах=))))))))))))))))))))
обидно конечно
Виктор Crazy