Хоккей

Россия -США, а кто выиграл в этом матче? если ВСЕ участники того события уедут жить и тратить свои деньги в США ?

...ну может за небольшим исключением ? .так за кого болеть то? и есть ли там НАШИ ?
Эдуард Захарук
Выиграла наша доблестная сборная!
Вова Вовочкин
Лучший ответ
Эдуард Захарук ВАШ?... а вы что из США ?
Завидуеш, чувак?!
Не все, уедет на родину сборная сша, ибо проиграла.
Дмитрий Гулаев
Эдуард Захарук Большая часть игроков сб России то же уедет в США ..
Это нормально, что хороший игрок едет туда, где может повышать свой профессиональный уровень. А где им играть, в КХЛ? Где по щелчку олигарха лучших игроков отдают в СКА? Где даже хорошие легионеры после нескольких сезонов начинают деградировать?
Овечкина обожают в Вашингтоне. Дацюка боготворили в Детройте. Они, по крайней, мере формируют позитивный образ России. А что сделал ты? Ну создай такую лигу, чтобы к нам ехали деньги тратить. Патриот, блин.
Денис Горшенин
Никто в США не поедет. Не хрен там делать.
Эдуард Захарук смешной анекдот ...пока игроки России из США не вылазят ...там и играют, там и недвижимость имеют ...там и деньги тратят ..
Понимаете в чём дело, главное: они поедут тратить свои, заработанные кровью и потом деньги. Не так, как футболисты за счёт газовой, нефтяной, железнодорожной и т. д. отраслей нашей экономики, то есть за наш с вами счёт. Не так как депутаты, чиновники всех мастей, не так как олигархи, которые прихватизировали недра нашей страны. Вы что имеете против того, что люди едут зарабатывать деньги в самую крутую на сегодняшний день лигу? И играют за нашу сборную добровольно, любой из них мог бы отказаться играть сославшись на усталость или придумать себе какую-нибудь отговорку.
Футболисты помнится дошли только до четвертьфинала и получили заслуженных мастеров по пенальти разгромив испанцев, с минимальным счётом уступив уругвайцем и обыграв арабов.
А болеть за наших или нет - это ваше дело.
Эдуард Захарук СВОИ ???а они оплатили те стадионы и дворцы ...что помогли им подготовится и достичь своего уровня ???а дворцы спорта те настроены на деньги бюджета ...НАШИ ДЕНЬГИ ...лихо задумано ...готовимся на деньги государства ( народа ) а что заработали то ВСЕ наше ...логично ли ???и зачем народу России ТАКОЙ хоккей ...а о футболе уже и речи нет ...и главное ..кв рабочий в России получает 20 -30 000 рб ...а хоккеист 20 -30 000 000 ...уловите разницу ...
РОссия выиграла 4-2. Мне понравилась игра и нашей и их команды. США вроде вылетели из чемпионата. Я так и не поняла с кем Россия дальше будет играть!
Эдуард Захарук И что с того народу России ..если по окончанию чемпионаты ...большая часть игроков сб России уедет в США тратить свои деньги? и трудится на благо США ?
В любом случае во всех справочниках останется факт победы России .А где тратить деньги - это личное дело каждого человека. Вам ведь тоже никто не запрещает ехать в США и там тратить деньги (если конечно они у вас есть)
Традиционная привычка люмпенов считать чужие деньги в чужих кармнах спокойствия не дает? Казалось бы, при чем тут жиды..
Сергей Синяк
Россия 7-4
Руслан М**********
Потому я и не болею за "наших" хоккеистов с двойным гражданством.
за хоккеем не особо слежу.
но если не ошибаюсь такое практикуется, например в сборной Швеции тоже много тех кто играет за границей.
в сборной Чехии.
у Финнов правда не так много.
Но еще вопрос в том, что НХЛ издревне сильнейшая хоккейная лига в мире.

Другой вопрос если бы все эти хоккеисты не показывали бы результат, так сказать играли на ***,
тогда да