Хоккей
Про вчерашний матч Россия - США.
Видео, где вратарь умышленно сдвигает ворота, судьи не реагируют, гол не засчитан. Вопрос: Как дальше будут судить матчи нашей сборной?? ?http://russia.tv/video/show/brand_id/48863/episode_id/967106/video_id/971383
Бывают унизительные поражения. Но это пример унизительной победы США. Они должны сказать за это спасибо судьям.
Вячеслав Фетисов, двукратный олимпийский чемпион: Это старая больная тема. НХЛ устанавливает диктат. Мол, их спортсмены, которые приезжают на Олимпиаду, могут пострадать из-за плохого судейства от арбитров не из НХЛ. И вот с этим диктатом пора заканчивать.
Это просто очередной вселенский заговор, все и вся, как всегда, против России!
судья одинаково мог и зищитать гол. и никто бы его не наказал
Вратарь америкоский смухлевал, а судья америкоский ему подыграл, но это всё ерунда по сравнению с предательством Радулова: его два удаления стоили российским хоккеистам два гола ото америкосов. Мне давно морда Радулова не нравилась - типичная морда предателя! Такой за баксы Родину продаст не задумываясь!
эта та самая Бяка, которую нам уготовили заранее....
В следующем матче с США, нам нужно поставить нашего судью, ворота наши вообще убрать, а команду США сделать из 2-ух человек и без вратаря.
Все будет честно)))
не надо судей винить а играть надо
Радулова удалили за то, что он клюшкой чють придержал америкоса (скорей всего чисто автоматически, да и задержал не сильно) , а вот когда америкос нашему лежачему по горбу клюшкой наёбывал-это нормально-это не нарушение, и такие моменты были не единожды. Так-что о том подсуживал-ли судья даже речи быть не может-однозначно ПОДСУЖИВАЛ...
По правилам сдвинутые ворота - стоп игра. При сдвинутых воротах продолжать игру нельзя. Но игра продолжалась, а это значит - на лицо ошибка судей, не заметивших этот момент в пользу пропустившей гол команды. По сути с такими "сдвинутыми" воротами можно отыграть весь период, а когда забросят шайбу - не засчитать ее. Тут или хитрость вратаря или некомпетентность судей. Почему в этом случае должна страдать команда, приложившая усилие к успеху?