1-е То что Наши оспаривали чемпионство именно в финале
2-е То что КХЛ (чехия) обыграла НХЛ (россия)
А вообще наши молодцы! Третий финал подрят)) )
Ну не получилось, не велика потеря ))) Ещё отыграемся !
Хоккей
А Вам вчерашнем матче Россия - Чехия ну хотя бы что нибудь понравилось? Только не нужно про поражение...
Да, мне понравилось, как они играли, и по воротам кидали постоянно, в два раза больше чехов и жаль, что гол первый не засчитали, короче, нормально ребята играли. Не повезло, жаль, очень жаль....
русские болельщики на матче... как всегда бесподобны..))))
Мне понравилось то, что я спал. Если бы смотрел - не заснул бы. А про матч - Сборная России играла хорошо, и этот матч как показатель на Ответах - из трёх ответов только один - ЛО (по шайбам) . Кончилось то время, когда ЧМ можно было не смотреть - СССР будет Чемпионами. Сейчас сказать невозможно, дойдёшь до полуфинала или будешь золотым. Прекрасно! Ещё бы наши футболисты добились бы такого успеха в ЧМ по футболу!
Иван Журбин
Привет!
То забил Дацюк! единственный плюс. потому шо Детройт чемпион! ))
гол наш был красивый, но жаль время уже истекло и Емелин, когда его удалили красиво клюшкой рубанул по пути в раздевалку, --интерсно никого там не зацепил случаем
Ну трудно что-то положительное вспомнить.... Помню только переживание, непонимание что происходит и надежду....
Мне запомнилось как наш хоккеист ( не помню кто) задел плечом чеха, что тот закрутился в полете . Конечно мне жалко чеха, но я паражаюсь силой наших хоккеистов.
Понравился тем что наши за 10 минут до конца матча наконец-то поняли, что они проигрывают, и начали играть на полную даже не допуская игроков к нашей площади ворот. Но судьи рассудили по своему, забыв что это финал, им "такая" серьездная оборона была не нужна.