Хоккей
в чем причина разгромного поражения Салавата Юлаева во вчерашнем матче со счетом 0:4? Напишите свое мнение,
Укропы просто слили матч. Захотели получать кубок дома да и бабла заработать.
Курмангазы Садуов
а кубок в гостях в сухую не претижно было заполучить?))))))))))))))))))))))))
Соперник был объективно сильнее.
Как говорится: " И на старуху бывает проруха! "
Атлант начал играть как надо во всю силу, а Уфа расслабилась
Приветствую!
Очень кратко: два рикошета + конфуз Эрсберга (видимо, это шведское-народное-вратарское) . ;)
Что тут фантазировать-игра сыграна, помсмотрим далее.
да Атлант играет сильнее это Бредовой каманды. Все четыре игры. Посмотрите повторы. Сало играет в кому повезёт и в рекошет а Атланты в хоккей)
Во-первых, Атлант заиграл как положено, так, как он и должен играть!
Во-вторых, Барулин просто умница!! ! С таким вратарём грех проигрывать!!!
Расхлябанность нашей обороны. Расслабились после третий победы подряд. Так скажем зазвездились. Иногда команде нужна такая встряска что бы подумать над своей игрой. Да и ещё Нытищам отступать некуда...
Деньги, политика кубка.
Быков после игры в раздевалке: "Ребята почему не выполняем моих установок, вот например Кольцов я же тебе говорил, что клюшку надо было об нападающего сломать, а ты что сделал? " Кольцов: "я пробовал но только не клюшка, а игроки почему-то ломались, потому я сам её сломал. " Быков: "Кутейкин зачем так явно по-волейбольному шайбу закинул, я же просил незаметно попой или ногой, как Сапрыкин умеет, а? " Кутейкин: "я Эрика побоялся травмировать. " Быков: "Калинин я же тебе говорил просто пустить Обшута один на один с Эриком, зачем ему помог? " Калинин: "да не забил бы он сам, много раз давал ему возможности, они же косые вот и помог. " Быков: "Эрик, что это было? Бросок головой решил отбить, да? " ЭЭ: "тренер извини, мне фильм "Матрица" нравится, хотел как НЕО от пули увернуться. " Быков: "Саша и Олег я же просил Федорова как бабу в позу поставить- один спереди другой сзади, как говорится для прессы, а вы бороться с ним стали. " Сапрыкин и Свитов: баба с гнильцой, мы с такими в ролевые игры не играем. (история вымышленная и не имеет ничего общего с реальностью)
Руслан Кокарев
откуда такие данные????
Вариантов несколько:
1. Многие считают, что проиграли специально - чтобы выиграть у себя дома. У нас в Уфе некоторые болельщики прям аж хотели, чтобы была 5-ая игра в Уфе.
2. Переутомились и физически и морально за 3 матча, так ведь было и в игре с Ак Барсом - 4 игра тоже счет 4:0.
3. А может, слишком хорошо отметили 3-ю победу - набухались лишнего, пивка попили - вот Вам и заторможенная реакция - играли то так себе.
В отсутствии заброшенных шайб, не забивая не побеждают.
Расслабились и всё.
судьи подвели!!!
Курмангазы Садуов
хоть и стрались как могли)))
я думаю они ещё и в уфе игру сольют. . сами посудите-лишняя игра -это деньги -полный стадион-дополниельная реклама и т. д
конечно чтобы дома поиграть, думаю еще одну игру сольют
по игре же стало ясно примерно с середины матча что пошёл полный слив, пошёл просто хоккей от души . Как 4-ый гол забили? Эрсберг уже просто для смеха хотел головой отбить шайбу. Никто и не переживал бы даже за 10-0 .Лучше на домашней арене, среди своих болельщиков принимать кубок и поздравления. В Мытищах весь местный контингент просто свалил бы со стадиона. Зачем игрокам такая церемония награждения? Зачем унижаться? А ведь Атланту как оказалось надо было самому проиграть и всё закончить, а он ввязался в игру "кошки-мышки".
Слили и точка. Уфа гуляет!
Многие считают что это специально, потому что они хотят выиграть этот кубок у себя дома в Уфе а не в "гостях"