Мне без разницы )))))))))))))))
Думаю серия выиграет СЮ - значит болеть буду за Омск )))
Надо чтоб серия затянулась и СЮ к 1/4 обессиленный подошел, а там с ним Спартак и пободается !
Хоккей
кто победит завтра Авангард или Салават Юлаев?ваш прогноз,кто выйдет в 1/4?
Конечно я тоже за Авангард! Пусть омичи докажут, что они лучше уфимцев! ! Верю в омских ястребов и Клепиша )
Бройлерам наступит конец, но это не говорит о том что я болею за салафат юлаеф, пусть они как следует друг другу задницы надерут...
Денис Тенчурин
а почему такая ненависть к Авангарду?я не их болельщица,но мне эта команда очень симпатична
Антон Гаврилов
Москва-это вообще отстой!Ваше время уже давно прошло.Когда Быков сам играл-вот это и было ваше время.Теперь рулят Омск,Магнитка,Салават,Ярославль,Казань.
Антон Гаврилов
Если ты тупой-это не говорит о том,что вокруг тебя все тоже тупые!Быков играл в ЦСКА с Ларионовым,Фетисовым,Хомутовым!А лох-это ты!Элементарного не знаешь!
Антон Гаврилов
Ты....Болельщик хренов.Если ты не знаешь,то говорю.Наши попали в высшую(тогда суперлиги еще не было),когда еще Киселев был.И попали законамерно туда.Наши заработали это право.А Абрамович,он года 2,как заинтересовался Авангардом.И чемпионами,и другие медали-Авангард заработал своим горбом,а не за деньги.
Конечно выиграет Ава!! ! Завтра зададим жару салу!! ! Чемпионы блин! Играть сначала научитесь! =)))
Денис Тенчурин
тренеру гомосеку(Михалеву)не место в 1/4!!!Авангард ВПЕРЕД!!!
Дмитрий Кузьмин
Более того, Ава натянет Сало "по самое не балуйся". Кто следующий сыграет с Авой? А что, Михалев гомосек?Не знала... Хотя - Михалев смахивает на "Михалыч" из "Нашей Раши")))))))))
СЮ больше не допустит ошибки - победа со счётом 4-3
P.S. не фанат ни той, ни другой команд
Болею за земляков... за Омск. Удачи!!!
Авангард в Уфу больше не поедет!!!!
Денис Тенчурин
согласна,Омичи два раза нагнут башкирцев
Максим Кунавин
е-с-т-е-с-т-в-е-н-н-о !!!
Авангард из Омска! Болельщики и хоккеисты Омского клуба столько натерпелись что в Плей-офф надо играть великолепно!
Конечно же Авангард!!! !
И пофиг на то, что некоторые пишут будто бы у них нет шансов! заходила на многие оф. сайты, и все как один пишут что салат выиграет.... Но я в наших верю.. и верить буду всегда!!!! Держим кулачки за ястребов)))) ) Наша поддержка им очень нужна! ♥ наших парней!!
Авнгард однозначно,
Авангард обязательно завтра победит.
Уже плейофф начался?) )
Блин, следил за КХЛ до середины января, а щас чё-то совсем запустил
Я думаю, что Салават Юлаев одна из самых сильных коанд в этом годуа, Авандгард выглядел чуть выше среднего уровня, не думаю, что ему удастся оставить СЮ позади.
Очень жаль, что СЮ не смог одолеть Магнитку в Евро хоккей туре, возможно он смог бы стать чемпионом.
Кстати, я болею за Атлант) )
Денис Тенчурин
атлант 2 0 сейчас в серии ведет у трактора так что поздравляю!!)))
Авангард. А потом им пипец, Ак Барс их сделает!!!
Авангард, извините, отправит Уфу пораньше в отпуск! Пусть отдыхают ребята! Они чемпионат выиграли. А Кубок и без них разыграем!
Не знаю почему но мне кажется что Авангард! (я сам из Белоруссии)
Салават победит
авангард!!! но Ак Барс их сделает!!!
мне кажется сю хоть я и не болельщик