Хоккей
Авангард(Омская область) - Салават Юлаев(Уфа) белый флаг приготовили СЮ?)))
мда нам сначало надо проити ммг а потом уже и разобратся с зелёными лохами и тогда кубок уже почти в кармане!!!!
как же вы рано задираете всех болельщиков....
Вам не кажется что вы уже зазнались, да и рановато ещё?Это не к добру.
а чё у вас белый материал кончился? вы сначала магнитку пройдите, клоуны, а потом мы вам белый флаг подарим. бесплатно.
хDDD
Пройдите сначала
Да и не соперник для нас такая команда, если уж Ак Брс порваи в 5-ти матчах)
Пройдите сначала
Есть шансы и у Магнитки, так что и вам самим пригодится белый флаг!
Халиков, поплакал за Ак барс и ладно... зачем Компрометируешь Ом болельщиков? Лицо хоть бы показал!
Модераторы! Разжигание мести от имени других болельщиков! Удалите Вопрос!
Болела Ак Барса от лица Авы поливает грязью другие команды. Оригинально, оригинально...
Время все покажет) Нужно только подождать, а такие прогнозы можно хоть каждый день делать!
ТЫ с начало Магнитку пройди))))))))) , Уральцы без боя не сдадутся!!!!
Пусть обладатель КК2010 пройдет сначала ММГ
обиженные казанцы смотрите водное поло
Да с чего бы нам белый флаг готовить???
ты друг не спеши так быстро нашу Магнитогорскую стену в последнем матче пройдите! и что это за выражение белый флаг чё как не люди болеешь за команду свою сильно молодца так держать но уважай соперников то!
Да! Приготовили чтобы вам соперникам в ж**у его засунуть