Без Радулова хренова, мы ему шапки дарили и песни пели. Детей в честь его называли, обещали дать башкирское гражданство. А он нас кинул за грязные бумажки ))) Возвращайся Саня снова, будешь нашим Королем )))
Из тех оголтелых быдлофанов практически никого не осталось, попрятались по щелям. Одна Алина осталась, ну так она и в радости и в горе с СЮ.
Хоккей
О чем сейчас думают болельщики Салавата Юлаева, которые в позапрошлом сезоне кричали, что УФА вечный чемпион???
Дмитрий Чалых
Здорофф..
Надеюсь им сейчас не до "УРА"))
Хотя... сезон только начался... всё может перевернутся с ног на голову...
Ты что то путаешь Игорь не вечный Чемпион, а Салават по любому Чемпион!
В этом сезоне менежмент по набору команды взял в основу больше своих молодых воспитанников, это я считаю нормально, а то в прошлом сезоне всего один уфимец играл в команде. Что же жто был за СЮ Уфа тода? Так курям на смех!!! А в этом сезоне команда собралась не плохая вот уверенности нет пока в первых играх. но это поправимо .Так что желаем им здоровья и вам не кашлять, даст Бог в финале встретимся!!
Слава Богу за очко !
Продолжают кричать то же самое....
Сейчас этих болельщиков мы здесь не наблюдаем, так что спросить не у кого; способностью читать мысли я, к счастью (!!!), не наделена. :)
Придут - уточните сами.. . :)
Да тоже самое мы думаем!!))))))))