Хоккей

Какие перемены нужны клубу "Салават Юлаев", чтобы в этом сезоне вновь взять Кубок Гагарина?

Erlan Narazbai
Всё было бы у нас по-прежнему радужно, если бы у руля команды остались БиЗы, но то, что произошло в межсезонье - это из ряда вон. Тут замешана большая политика и большие бабки. Хамитова пригнали к нам в Башкирию, чтобы развалить клуб, и это у него пока успешно получается. Какие нужны перемены? Ну, во- первых, нужно нормальное руководство, сейчас руководить клубом некому, там идет война. Во-вторых, обязательная смена Михалёва, если БиЗов подписать не получится, любой другой тренер, т. к. с Михалёвым перспектив нет, он так и будет конфликтовать с нашими игроками. И наладить микроклимат в команде. Но в этом году, у меня такое чувство СЮ, да и всем восточным командам КГ взять не дадут любыми способами, дай бог, чтоб я был не прав. САЛАВАТ чемпион!!!
Xezer Eliyev
Лучший ответ
Побить как следует Эрсберга и Колесника чтобы больше не пропускали курьёзных шайб в свои ворота.
А хрен знает, мне по барабану совсем.
уже ничего не поможет, просто пусть попрощается с кубком
Алексей Иванов
Нужно вернуть всё как было в прошлом году
1. Финансирование
2. Всех игроков
3. Чтобы у всех остальных клубов были те же игроки и тренеры, как в прошлом
4. И всё-всё-всё, как в прошлом году
5. Ну и БиЗов, пожалуй тоже придётся вернуть.

Короче, как поёт "Машина времени": "Когда для всех вождей, мавзолей поставят на луне! Я дам тебе знать, и ты вернёшься ко мне! "
Влад Чумаков
ВЕРНУТЬ ВЯЧЕСЛАВА БЫКОВА!!!!
Дима Тепляков