Хоккей

Локомотив или МВД? Салават Юлаев или Ак Барс? Кубок Гагарина!

Кто по вашему мнению выйдет в финал финал? Какаякоманда наиболее достояна? И кто достоин Кубка Гагарина???
Локомотив
kd
kdautov
Лучший ответ
Локомотив возьмёт кубок Гагарина в финале с АК Барсом!!!
Игорь Армаш
Локо и СЮ однозначно в финале. Не верите спрасите у ИгОлОчки
МВД и Салават в финале. И МВД побеждает уфимцев со счётом 4-2 в серии!
Артур Кулушев
Как в позапрошлом году, Локо и Салават
Ерлан Абиров
В финале будут играть Салават и Локо.
Думаю, что в финале будут всё-таки Локомотив (дай бог) и Ак Барс. Кубка достойны по идее многие, но.. из тех, кто остались.... всё-таки МВД рановато ещё кубок брать. А вот другие 3 команды вполне могут на него претендовать. Господи, ну пусть же его уже Локо возьмёт! Надоело быть вторыми)
Ак Барс достоин
Ак Барс Казань.
доводов много - повод выпить один: Р
ХК МВД возьмет кубок в финале с АК БАРСОМ!
Валерий Туров
Финал Локомотив - Салават
и Локомотив проиграет в финале 4 год подряд
локо и сю
Все достойны. НО кубок Локо возьмет... 3 года подряд проигрывать в финале это черезчур (МВД они пройдут точно)
в финале посмотрим!!!!
Sergei Grigorev
Локомотив или МВД? -здесь я за Локомотив
Салават Юлаев или Ак Барс? -здесь я за Ак Барс
Ну а кто кубок возьмет незнаю) обе команды сильные
Vehement Personality
по моему мнению в финале будут играть локомотив и ак барс
Аташ Алиев
Казанский АК Барс и Паравоз) ) все будет как и год назад: )

но думаю что без Даниса Зариипова Барсам будет проблематично повторить плэй офф
Musulmon Khamzaevich