Хоккей
Салават Юлаев или Ак Барс? Кто сильнее из зелёных?
Соскучился СЮ по кубку.... так, что увы и ах...)
моё отношение все знают... однозначно СЮ....
Салават сильнее я считаю.. . Но тут еще удача и везение играет свою роль. Иногда шайба просто не хочет идти в ворота. . Что бы ни делал...
Салават
команды равные по силе выиграет тот кто совершит меньше ошибок
Барсы сильнее.
Конечно Салават! !
Доллар
Ак Барс по любому! У Салавата слабая оборона! Я болею за Ак Барс!
Точно предсказать нельзя кто из них пройдет дальше, обе Команды очень Сильны
СЮ я бы так хотел)))))))
как и в прошлом году Ак Барс возмёт вверх!
Конечно Ак Барс она более опытная команда!!!
Это два самых сильных клуба. Да, кто то из них сильнее. И мы скоро это увидим.
ак барс
Тут нету прошлого тут только настоящее и будущее. Это 2 сильные команды, но Салават сильнее и он возьмет КГ!!!! И так что Ак барсу не видать кубка в своих руках!
Они опять встречаются? Хотелось бы, что бы Ак Барс, но в этом году Салават их не пропустит
Без разницы. Авангард всё-равно выиграет
мне пох, я за НХ болею, но поставлю на СЮ. Наверняка Быков захочет громко хлопнуть дверью с кубком Гагарина в руках
Ак Барс
Из зеленых? марихуана
Забудем про прошлое, сейчас конечно же Салават Юлаев выиграет!
Салават
Белые Барсы!!!
Салават Юлаев!
Салават Юлаев сильнее Ак Барса, делаем выводы гудбай казанский клуб!
Салават Юлаев точно