Хоккей

Ак-барс самая сильная крманда в Россий или есть соперники посильнее?

Xeyal Nesirov
О, Ак-Барс это мая команда. Я давний ее болельщик. И то что они вчера проиграли, не сколько не говорит о том, что они слабее Трактора. Просто много сил было потрачено на игру с Салаватом. У Трактора было больше времени для отдыха. Та же ситуация, когда Ак-Барс быстро выбил Нефтехимика и отдыхал, а Салават играл 7 игр. Потом Ак-Барс выбивает Салават но после 7 игр, и попадает на Трактор, который к тому времени уже отдохнул. Пока были на кураже выиграли 3 игры, но потом силы иссякли, от сюда и проигрыш. Жаль конечно очень. Но Ак-Барс все равно очень сильная, сложенная команда, нем даром столько много игроков из команды попадает в основную сборную России да и Финскую сборную тоже.
Александр Еланский
Лучший ответ
Гыыы)))) И чушь прекрасную несли!
Хде эта сильная команда? Ау! Не виииижу!)) )
Наверное в отпуске.... отдыхает...
Так тож Трактор посильней. Табло врать не будет, табло беспристрастно
Илья Касимов
Сильная, но и Трактор не слабый. Раз не было желания выиграть, то тут уже ничего не поделаешь. А Трактор заслуживает выхода в финал. Браво Белоусову и его команде!
Андрей Волков
Акбарс играл хорошо, но Трактор имел волю к победе.
а вообще серия напомнила прошлогодний плей-офф Авангард-Динамо, Авангард тоже выигрывал в серии, но победило Динамо.
финал тоже будет интересный, Буду болеть за Трактор
Иван Немцов
как говрит наш тренер "кто больше выйграть захотел тот и выйграл".