Хоккей

Ну что , опять будете говорить что Ак-Барс против МВД грязно играет ?

На состоявшемся 18 апреля в Москве заседании Комиссии КХЛ по экспертной оценке качества судейства была разобрана работа бригады арбитров, обслуживавших второй матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина между ХК МВД и «Ак Барсом». Изучив видеоматериалы матча, Комиссия пришла к выводу, что судьи Алексей Горский и Сергей Кулаков неверно выбрали стандарт нарушений в игре, что впоследствии привело к пропуску ими нескольких нарушений. По мнению Комиссии, на итоговый результат матча ошибки арбитров не повлияли. Отдельно рассмотрев момент с силовым приемом нападающего «Ак Барса» Алексея Бадюкова против защитника ХК МВД Александра Бойкова, Комиссия пришла к выводу, что силовой прием применен правильно. Действия судей по оценке этого эпизода полностью соответствует разъяснениям по нарушению «удар в голову», которые были направлены Департаментом судейства КХЛ во все команды перед началом плей-офф. Комиссия по экспертной оценке качества судейства приняла решение отстранить арбитров Алексея Горского и Сергея Кулакова от дальнейшей работы на матчах плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина-2010.
да эти мудаки всё что угодно придумают лишь бы свалить свой проигрышь на других, но мы то все знаем что Ак Барс чемпион!
Йосиф Нейбургер
Лучший ответ
Нет, сегодня на судью будут Барсы подавать протесты
Sasha Салохидинов
З А Б И Р А Й Т Е уже кубок и УСПОКОЙТЕСЬ)))))))))))))
ХК МВД - чемпио-о-о-о-о-он!!!!
Serob Mkrtchyan
да пофигу как они играют если честно )
Lord Veider
будут канешно: -)
Иван Сябрук
Ну, во-первых, Ак барс продолжает играть жёстко, но грязи уже нет (3-4 матчи) .
Во-вторых, что там себе решили чиновники - это ещё не значит, что оно так и есть, поэтому ссылаться на это не логично, слишком много случаев, когда руководство (и хоккейное и футбольное и не только спортивное) называют чёрное белым и наоборот. Лично я всё видел, и для меня очевидно, повлияло это на результат или нет - повлияло на 200%, МВД бы выиграл этот матч (даже смешно, но к такому маразму от всяких комиссий уже можно привыкнуть) . А судьи эти своё дело сделали - теперь могут и отдохнуть.. .
Игра шла равная и сегодня, и вчера, но выиграл МВД - закон воздаяния никто не отменял! Теперь ситуация равная, что наверное справедливо. Если Ак барс сильнее - пусть выигрывает сейчас (но только без таких матчей, как 2-ой) , тогда уже мало кто будет сомневаться в том, заслуживают Барсы чемпионства или нет. Всё просто.
А я татарин и живу в Казани и болею за ХК МВД, так как наши "белые жирные барсы" ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Сергей Иевлев
Алибек Асетов Господи!!!!Ну хоть ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЕЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!))))))))
Ерлан Альзахов это точно не наш и не татарин он диверсант.
Сергей Андранович Ну, быть татарином и жить в Казани - ещё вовсе не означает, что он обязан болеть за Ак барс))) Каждому своё!
да, что говорить последнею игру ак барс играл грязновато, тычки, удары после свистка арбитров. но все это могли в корне подавить судьи, удалив в начале за такую игру игроков казани и все было бы нормально.
Ак барс чемпион!!!!
Вам ещё не надоело это нытьё уфимцы всех заразили что ли?
Алибек Асетов Идите спать,товарищ))))))))
да оба клуба нормальные! не надо грязи!!!!
уфимцы... Уфимский СЮ как раз-таки и играли красиво и честно! А АБ ...че-то не очень...
Саша Шрейдер башкиры самые честные хокеисты))))
Сергей Андранович Уфа вообще-то тоже довольно жёстко играет...