Хоккей

Объясните причину вашей ненависти к СЮ? Думаю Ак-Барс и МВД в прошлом году ни кто так не гноил...

Нурик Туратов
Макс это просто зависть.
Ильдар Бесфамильный
Лучший ответ
Нурик Туратов ЛО по любому зависть...
от безисходности, от горечи за свою проигравшую команду... от зависти, да даже от того, что дома все плохо и надо нагадить в инете кому-нибудь... вот поэтому так все и происходит....
Aleks Shirokov
А нет никакой ненависти, мне Уфа (город) нравится, много раз там был и ещё собираюсь, просто много крика из ничего...
Нурик Туратов А болелы Ак-Барса не орали))). Шум не поднимали...
Андрей Пч это эмоции, Уфа на себе ощутила это ликование это эйфория ,это то когда плачут мужчины,это то когда хочется ощутить снова и снова
желчь накопилась, вот они и её выплёскивают)))))))) ) Ну Ржига меня сегодня удивил!! ! как он хлопал нашим Юлаевцам после матча, ну молодец же, молодец)))))))))))))))))))))))))))))))))
ой, вы зайдите на нашу гостевую, мы весь год мучаемся с идиотами-глорами СЮ. Ведь даже сейчас, когда, вродеи пропустили их -да идите вы уже, успокойтесь, по 10 человек в день приходят и ноют-вопят про свой СЮ. Честно -ДОСТАЛИ!!!! И, подозреваю, не только мы мучаемся. У вас комплекс недокоманды. Эти дебильные заявления, что все ругают Радулова, потому что завидуют))) Поверьте, в каждой команде есть такие игроки-любимцы. Вы достали уже всех своей узколобостью!
И еще: болельщики АБ вам НЕ ЗАВИДУЮТ! не будьте тупыми, нам ли завидовать)) ) Мы просто отдыхаем в этом сезоне.
Думают что Быков всем управляет и пользуется своим местом. Ну и вообще, зависть. .
да да! зачем вы т'гавите 'гадулова
жалеть слабых- это традиция российская. Только в данном случае говорить гадости про СЮ и Радулова могут просто тупые злобные придурки. Не надо даже хорошо разбираться в хоккее, чтобы понять что СЮ - сильная команда.
Vohidjon Sultanov