Хоккей

Как вы думаете Ак Барс Честно выиграл кубок Гагарина?Помоему было как-то наиграно

по моему ты болельщица локомотива.
АК Барс выйграл чемпионство заслуженно
Islam From Astana City
Лучший ответ
наиграно это мягко сказно!
Vlador Ant
АкБарс и Локо в финале показали великолепный хоккей, интересный, зрелищный!!!! борьба шла до последней секунды. Это же плей-офф!! ! И в этой напряженной игре АкБарс ЗАСЛУЖЕННО выиграл Кубок Гагарина!!!!
Ibragim Ismoilov
Все по честному, да еще с проявлением сильного командного характера !!!
Да всё честно. Единственное что только может быть было куплено так это показ на ТВ, что бы сыграть все матчи и вручить кубок победителю именно 12 апреля. Но результат купленым быть не может.
Максим Лобачев
Чувствуется мнение эксперта!:)))
Ощущение наигранности немного есть, но объективно, по факту, забил Ак Барс - поэтому впечатление двоякое.
По-моему тоже. Но победителей не судят.
Вот зачем все опошлять? ЛОКО- хорошая команда, БАРСы- тоже, тем более, что БАРСы - очень волевая команда, они заслужили победу! Хороши были и Ястребы, хорош был Металлург, но не всем становиться чемпионами, победитель всегда один. Салават тоже хорошая команда, но вот сложилось, что вылетели в самом начале, что же теперь, говорить, что с первой игры все куплено? Чемпионат был интересный, игры были интересные, хоккеистов у нас достойных много, давайте уже переключимся на чемпионат мира и будем болеть за наших! РОССИЯ- чемпион!
Сергей Хузеев
Ну что за мода после "драки" кулаками, да пальцами по клаве стучать.
Все по делу, Ак Барс заслужил этот Кубок !
Все было честно! Я так считаю АК барс в этом сезоне сильнейший
ну победили, значит победили.. . че теперь тут выяснять? я бы на всех этот кубок разделила, потому что все достойны!
з. ы. но считаю что только Ава заслужила этот кубок..
я вот как не посмотрю вопросы по АКБАРСУ задают ученики. я не против конечно тго что вы баллы зарабатываете, но прежде чем задать вопрос, посмотрите что спрашивали перед вами дня за 2-3. Тема уже неинтересная. Переливаем из пустого в порожнее
Антон Попов
Конешно чесно а как еще без этого?
Лев Айрапетян
Не достали, чесно, нечесно, нравится АкБАрс пей, нет не пей, хошь за Локо, а хошь за Металлург М ,
А по астальному к Фитисову с Третьяком!!!!
Андрей Авдеев
победил сильнейший)))
успокойся уже с акбарсом, кхл закончилась победитель есть, акбарс выиграл заслуженно, да локо сильные, но та игра показала чемпиона
Kelsinbek Atabekov
А я думаю, что обе команды клевые и игра была обалденная. И АкБарс достоин победы ничуть не меньше, чем Локо.
Такой вопрос уже задавали. (Кудрявцев Алексей)
Почитай ответы там.
Все это Фуфло, Газмясочка Рулит
Локо явно сильней!
по моему ты болельщица локомотива.
АК Барс выйграл чемпионство заслуженно
Честно.
локо был сильней однозначно. Барсы или денег подкинули или еще че нить. Локо бился в 100 раз круче барсов и был достоин победы
Евгений Седорчук и -===BR1K[ET]===- - если вы болельщики Локо, вам должно быть стрёмно такие слова говорить! Я не спорю что игры покупаются, но это не тот случай.... эт же финал кубка Гагарина.... первый в истории!!!!
Murad Eliyev
Турнир был продан
АК БАРС РУЛИТ!! ! он ЧЕМПИОН и этим всё сказано!!!
Татарин все купил
ДА СКОЛЬКО МОЖНО "ЖЕВАТЬ" ОДНУ И ТУЖЕ ТЕМУ???? БОЛЛЕЛЬЩИКИ ЛОКО УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!! !
Ак Барс победил заслужанно!!!! И никакой наигрынности не было!!!
Ак Барс выиграл заслуженно и соперник у него был достойный!
М:
Марат :)
всё честно. и кто бы ни выиграл - такие разговоры идут постоянно : засудили, заплатили и проч.... а вообще локомотив хоть одну нормальную шайбу забросил? с такими шайбами чемпионами не стать