Хоккей

Хоккейная команда Амур выиграет кубок Гагарина?

Как играют сейчас - вполне возможен выход в финал, а там кто больше хотеть будет. Команда Амур в среднем 26 лет от роду. Значит молодая команда, игроки в ней на сегодняшний день не являются в большинстве своем топовыми, но конечно молодежь хочет стать таковой. Поэтому думаю, что заинтересованность у молодых игроков команды Амур должна быть одной из наибольших в чемпионате. Выиграть в команде – среднячке (исходя из бюджета в 23-24 мл. дол.) , это большая заявка на хоккейное будущее. Как пример ХК МВД, но там только все наоборот было, старички заканчивали играть и тот сезон был их финальным аккордом в карьере.

Итог у команды Амур этот сезон знаменательный, ворвется клуб в элиту хоккея или нет, будет видно, заявка поступила, но сезонной долгий, однако исходя из обстоятельств это скорее должно случится нежели нет (возраст команды дает надежды на большое будущее) .

К стати вчера была седьмая победа подряд -----------Барыс-Амур ------------0 -------------4 !!!Причем теперь уже на выезде.
Сосо Погосян
Лучший ответ
Это невозможно!
Olya Pedik
Я думаю в ПЛОФ они попадут, возможно поборятся за второй раунд ПЛОФА, но на большее вряд ли они могут рассчитывать.
Если бы все заканчивалось регуляркой... Могли бы повторить судьбу Рубина (в него тоже мало кто верил)
такие нелогичные выпады добром не заканчиваются
Вряд ли. Все зависит как они проведут вторую половину чемпионата.
Жалил Карыев
да ктож их знает!
Конечно выиграют! А что, еще кто-то сомневается? )))))))))))))))))))))))))
D8
Den 8902887417