Хоккей
Кто же блеать все таки выиграет кубок Гагарина в этом сезоне? Вы видите явного фаворита?
Многое ни смотря не на что прояснит конец регулярки. Если команды за предоставленную им паузу решат ряд проблем то претендентов будет 16...На данный момент явные фавориты: СКА, Северсталь, Ак-Барс, СЮ, Сибирь... Не вижу в этом списке разобранный ММГ, без скамеечный Авангард, потерявшееся Динамо Мск, ЦСКА игра которого напоминает СЮ в прошлом сезоне - все зависит от Сани Радулова, Трактор - состав явно не кубковый, маленькая скамейка...
У меня только два варианта на победителя:
1.Авангард
2.Авангард
1.Авангард
2.Авангард
Третью попытку сделает СКА, но думаю что не борцы они в ПЛОФФ
Кандидаты: Авангард, Московское ДИНАМО, Трактор и Ак барс
Не дай бог мусарня!!!
да блиать СКА хтож еще?
Хочу чтобы Динамо Москва!
но опять таки я болельщица Казанского Ак Барса-всегда буду твердить одно, Ак барс, Ак Барс и снова Ак Барс!: )
любой болельщик будет всегда верить в победу своей команды.
всё как то запутано, сейчас у всех перерыв, посмотрим, кому он пойдет на пользу, а кому наоборот, посмотрев на турнирную таблицу, вроде бы всё очевидно, но на самом деле всё непредсказуемо. .
вот как в прошлом сезоне, я считала именно так:

В этот раз точно СКА!
Но полюбому не Ска .Это ещё не значит что они на первом месте и возьмут Кубок Гагарина -хоть и пытаються каждый сезон . Локомотив (Ярославль) возьмёт кубок .Серебро уже брали : в сезонах 2007-08 и 2008-09 пора и Кубок Гагарина брать .
Динамо Минск и больше никто,