Хоккей
СКА планирует выиграть кубок Гагарина. Возможно-ли это чудо?
С такой игрой, как в данное время играет СКА, он не только выиграет кубок, как бы он не слетел куда-нибудь ниже.
если бабок хватит
Возможно, главное поверить всем игрокам в победу .
Всё возможно в нашей жизни.. . Хотя вряд ли, я думаю.
Маловероятно, все его планируют выиграть и могут "болтать", однако избранные могут только и сделать это СКА с такой игрой к ним не относится...
Игорь Луковой
Ой,Серёга,а где твоя картинка Металлург Чемпион????)))
Взрослый мальчик... Чудес на свете НЕ БЫВАЕТ, Бывает только ловкость рук...
Вполне возможно. Можно завалить регулярку, остаться месте на 10-12, но главное единства достигнуть, и начать всех рвать!
Все планируют .иначе зачем вообще играть в сезоне .
Сто раз грил шо нееееееет! И зря Ава дома игру СКА здал.... Уууууу боссы ГАЗпрома (((( Грил не поможит.... К этому долго надо идти, а вы хотите звёзд-старпёров набрать и сё тут))) 0 Не всё деньги решают...
Это, скорее всего, планирование на пятилетку.
Врят ли, посмотрите как шпарят Московские Динамовцы и Магнитка, между ними конкуренция, как будто уже в финале играют!!!! тока не на победы а за очки)
Выйдут в финал, проиграют АК Барсу
Не ну в чудеса надо верить))) . Я вот лично верю что КГ выиграетСЮ)))
нет, им бы в плей-офф попасть
Это будет не чудо а свершившийся факт . До плейофф КГ ой как еще далеко . А то что СКА туда пробьется это 100%
это не возможно
нет. Ак барс их выйграет
в этом чемпионате такое сможет случится только если все остальные клубы с чемпионата снимутся!!!
будем посмоотреть))
Нет вы что Ска не возьмет Кубок Гагарина возьмет кто то из этих команд: Магнитка Динамо СЮ
Хотеть не вредно. Для этого нужно просто пригласить знающего специалиста, который мог бы найти общий язык с игроками.
ты видил как они играют югра лучше!