Хоккей

А если в этом году в финале КХЛ будут играть Ак Барс и Нефтехимик кубок Гагарина наконец переиминуют в вкубок Татарина?

Андрей Делиев
Конечно! Никому Кубок не отдам! И не просите!
Илья Жуковский
Лучший ответ
Artem ... До! тЫ прАв!))))))))))))))))
Отличная мысль! А премьер -Лигу по футболу переименовать в Премьер-Иго (татаро-монгольское)
Бик Тюряга мы не монголы! 5-7 класс историю учи!
Не-а, не звучит, а насчет Нефтехимиков, зря так все скептически, в свой лучший сезон НХК закончил регуляр третьим и было это не так давно, два года Нефтехимик едва не выбивал из ПО магнитов, так что у Нижнекамска все впереди
ахах))) вопрос улыбнул)))) не ну круто было бы, слов нет)))
Даже теоретически они в этом году не встретятся в финале, т. к. они оба (клубы) играют на Востоке.
Но мысль интересная!)
Вадим Тарасов
прикольно, но не выполнимо, название даётся до начала розыгрыша
Sergey Kolesnikov
Да хрена два они там встретятся, Татарстан в этом сезоне "За бортом"...
Бик Тюряга завидуй молча! НХ полюбому рулит! небось за того кто на первом болешь а?
нет по двум причинам: во первых, кубок не переименуют потому что новый кубок заказывать глупо и дорого, тем более не всегда ж двум татарстанским командам в финале быть, ну а во вторых НХ никогда не попадет в финал КГ, я вот даже чихнула щас пока набирала
Бред! ! Никогда такого не будет, чтобы Нефть с Барсами в финале играли!!!. И вообще, только неадекватные болельщики Барса могли переименовать такой замечательный кубок, как кубок Гагарина, в такую туфту!!!. нам кубок татарина на хрен не нужен. А вот кубок Гагарина Барсам всё-таки придётся отдать!!!
ни зачтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!
Никогда в жизни!
Andrei Z
)))))))))))))))))
жесть
??????????? ????????????
Никогда.
Обязательно!
да, прикольно бы было. Только в этом году по-моему, все босы от хоккея на салатов ставят, че то мне кааться че его на чемпионство заряжают. Если сами не выиграют, то им сорее всего помогут, за уши притянут. единственный кто может кровь попортить и все планы перепутать это Омск или магнитка, вторые менее вероятно.
Вадим Тарасов В том году тоже ставили )
Для того, что бы переименовать кубок Гагарина в кубок татарина ..проще всем в России обрезание сделать .чем, что Нефтехимик с Ак Барсом в финале))))
Морис Мали
Вот это был бы Цирк ...)))))))))))))))))))
Первый-то рах случайно выиграли!! ! (Уверен последний)
оОоОоО Да дА дА)))) ) Кстати НХ полюбак сУпер! у Них всЁ впЕредИ! КубОк ТАТАРИНА о4 зВучит! ТатАры тожЕ людИ, а нЕ "ФИГНЯ" каК некОторЫе тУт Выражаются!
нЕ, лЮди оБидНо! чТо о сЕ эт "НЕВЕСТА" возОмнИлА?? ? чЁ онА нАс оБсИраеТ? ? НХ поЛюбоМу рУлИт! оНа самА небОсь боЛееТ зА тОго кТо на ПерВом месТе иДёт!
Artem ...
Валентин Яничек Блин я сам Татарин, ну как то не звучит все равно...А НХК еще покажет
ха-ха
смешно
Все возможно! ! И вообще, люди, имейте совесть. . Прежде чем татаров "бывшими" монголами обзывать, прочитайте учебник истории за 6 класс. . Там все написано! ! Мне эта идея очень нравится!!)))
Artem ... ну блин Ляль! неучи здесь развелись да??
я думаю что в финале будут Трактор и Магнитка.
Misha Repin