Хоккей

Что вы подумаете, если в Финале Кубка Гагарина встретятся Ак Барс и Авангард??? О_о

Не получится, так как в одной конференции играют ))) А так я бы с удовольствием посмотрел эту супер серию !
Александр Собольков
Лучший ответ
рано говорить о финале. ну а мы болеем за Салават Юлаев. и надеемся, что в этом году мы все таки докажем, что не только в регулярке мы первые, но и кубок пора взять.
нет встретятся салават или охк динамо м
Вячеслав Вагин
СКА-Авангард я думаю встретятся..
Сергей Коляса
ха - х это невозможно они в одной конфе!! !
А так финал будет: ММГ VS Динамо М
Как же суров Сибирский Хоккей... O_o...=))))))
Айдын Токтар
не ак барс больше в финал не выйдет а авангард точно в этом году выйграет в финале магнитку 4-1
Чемпионат только начался, какой финал.... цыплят по осени как грится считают - переключайся на ругулярку и не забивай голову !
Они из одной конференции, так что в финале не встретятся.
Іван Гарматюк
а у них ни как не выйдет, финал по любому ЗАПАДvsВОСТОК )))
максимум в полуфинале ))
**
*-*n_I_K_E *-*
Я думаю что они не встетятся ведь конференция одна, но если бы это случилось думаю победил бы Ак Барс. Болею за Ак Барс. Удачи Барсики.
Я очень болею за свой родной АВАНГАРД !!!
АК барс выигрет в серии 4-2
Я не потеме... .

Так кто победил - Гомер С ???
Владимир Буланков Не, там ещё только 3-й этап стартанул!
http://otvet.mail.ru/question/45741737/
Классно бы было)) ) две команды с Востока в финале)) )
А в финале конференции Авангард 4:1 выиграет в серии
я очень хочу что бы победил авангард!!!! болею всем сердцем!!!