Хоккей

Что чувствует спортсмен выйдя в финал Кубка? Может быть рано, но как думаете мое Динамо будет в финале Кубка Гагарина?

Наверное, у всех по разному. Кто-то постоянно выходит в решающие стадии соревнований и финалы кубков и уже привык. А у кого-то это крайне редко или впервые. В реальном спорте (шахматах) я до финалов не доживал, вылетая раньше. А здесь, когда тоже в этот финал вышел, чувствую волнение повышенное и ответственность, как будто всё "в реале". В том числе и перед теми, кого обыграл, и кто в случае моего проигрыша может сказать, что сыграл бы в финале лучше.
Эскендар Гаджиахмедов
Лучший ответ
Мне не быть в этой шкуре, чтобы сказать что чувствует игрок в финале, но хочу сказать что ДИНАМО и в этом сезоне заслужило ПОБЕДЫ. .
Достойная игра и тактика Знарка, все четко. .
Там на одном сайте Медведев опять мурлычет, что ДИНАМО везло вот и повезло.. Но этому Медведеву надо на табло посмотреть - там все сказано.. А если уж везло, то везет сильнейшим... .
С победой вас, Ирина! Выезд в Питер ваш понравился!!!
Вообще то Динамо уже был триумфотором, а не то, чтобы играть в финале, а вы пишете, будто никогда им не был) ) и надеюсь ещё раз будет, он заслуживает быть там и вообще заслуживает повторного Триумфа, но поживем увидим, соперники которые сейчас играют не слабые.
Хочу финал Трактор - Динамо))
Beka Aidarov
Трудно сказать, что чувствует трудно представить думаю в первую очередь ответственность должны чувствовать! Поргнозы не люблю всех нас со второй победой.... и радость в сторону игрокам и готовится к следующим играм!
Kolja Vasilev
Конечно будет и надеюсь они снова выиграют кубок . А Знарок отличный тренер.
Думаю что Динамо уже на 99%в Финале чемпионата. Ска просто сборище хоккеистов погнавшихся за длинным рублём, а такие клубы на подвиги не способны.
Конечно - нет
Денис Сысоев
Я бы фаворитом в противостоянии со СКА назвал Динамо.. . Чисто, с точки зрения психологии: 6 побед подряд в плове над СКА, плюс фактор своего поля.. . Если Знарку удастся поддержать тот климат в команде который сейчас есть, то Динамо должно победить.. . В финале соперником для Динамо предпочел бы Трактор, обе команды заслужили игрой за 2 последних года.. . Если будет Ак-Барс, то Казани ничего не светит, слишком большие счёты у Знарка и динамовских ребят с барсами, когда из-за объединения пришлось отдать уже фактически выйгранный кубок.. . Согласитесь было бы странно объединять МВД - команду чемпиона с Динамо, поэтому и сдали ту серию ведя 3:1... Так что казанцы не зазнавайтесь, Знарок и вас сделает!..
Gosha Cojocaru
ментовского беспредела не будет
Нет, извини, но Динамо там не будет. Еременко очень крут, но он и так уже 2 игры вытянул. Рано или поздно закончится это) Уже во 2 матче-то налажал один раз) ) Хороший знак. А если вратарь у Вас будет, ну хотя бы как наши, то камня на камне от нургалиевской братии не останется) Финал будет СКА - АК Барс) И это будет прекрасно.
Асыл Тогызбай
Конечно будет в финале! Идеальная тактическая, командная игра! ЧТО ещё нужно для победы?
Да тВоЁ Динамо будет в финале, но в нём падёт от БАРСА!