Хоккей
"Салават" выиграл и второй матч у "Атланта" в финале Кубка Гагарина.Что скажите?
Пожалуй, такие поражения самые обидные для тренера. Ты всю ночь думал над ошибками, сделал изменения в тактике и составе, которые сработали. И вот ты ведешь в счете, у соперника толком ничего не получается и, бац, твоего игрока в очень спорной ситуации удаляют до конца матча. Так вчера случилось с Милошем Ржигой. На пять минут его «Атлант» остался в меньшинстве, пропустил два гола и вытянуть игру уже не смог. Салават Юлаев 3 Атлант 1 Дмитрий АБАРЁНОВ Кирилл БЕЛЯКОВ из Уфы НОУ-ХАУ РЖИГА УСТРОИЛ «АТЛАНТАМ» ТРЕНИРОВКУ НА РАЗДЕВАНИЕ Вы, наверное, думаете, что во время плей-офф между матчами команды оттачивают на тренировках выходы «1 в 0», «3 в 2»», «2 в 1» и шлифуют большинство-меньшинство с каменными лицами. В принципе, мысли верные, только если мы не говорим об «Атланте». С приходом Ржиги команда в разгар плей-оффных баталий иногда переходит на юмористические методы подготовки. В конце занятия игроки устраивают стриптиз-шоу – бьют буллиты на раздевание. Смысл спецупражнения прост: не смог переиграть Барулина или Андрюхова – снимай что-нибудь из экипировки. Так сначала на лед летит шлем, потом майка, налокотники, панцирь, щитки, штаны, ракушка, гетры и до гола. Подобные чудачества обожают канадцы. В Интернете есть ролик, как великий Сидни Кросби никак не может забить буллит вратарю «Питтсбурга» Марку-Андре Флери. В итоге малыш Сид вскидывает руки вверх, доковыляв на одном коньке лишь в трико. У «атлантов» самым раздетым под общий хохот к концу конкурса остается главный буллитмейстер Сергей Мозякин. - Позорник! Соберись! – подтрунивают над капитаном более-менее одетые товарищи. - Это отличный способ разрядиться и отдохнуть мозгами, - объясняет суть стрип-шоу наставник шоуменов Милош Ржига. – Я и в «Спартаке» такие разрядки устраивал. Пусть парни настроение себе поднимут. …Уже после тренировки выполняем просьбу 7-летнего Никиты Панова, о котором мы рассказывали в последнем номере «Советского спорта». В минувший четверг он получил клюшку от Мозякина, а взамен передал форварду рисунок на удачу. Сергей первым делом отнекивается, мол, до окончания финала на вопросы не отвечаю, но, увидев презент, расплывается в добродушной улыбке. «Вот это да! Теперь я обязан забивать», - произносит он, разглядывая рисунок. После чего показывает произведение искусства всей команде: «Смотрите, что мне подарили! 7-летний ребенок нарисовал!». В отличие от гостей «Салават Юлаев» готовился ко второму матчу финала в закрытом режиме. На тренировки никого из посторонних не пускал. Что окажется действеннее – открытость или конспирация – даст ответ только игра.
Я возмущен! Судьи и СЮ-АТлант так будет правильнее!
А СУДЬИ чьи???? Вот и победы отсюда
Проиграют они ему 2-4 в серии
David T))))
неважный из тебя прогнозист
А кто то ставил на Атлант? Салават изначально сильнее, и достоин Кубка.
мы на шаг ближе к кубку Гагарина! осталось сделать 2 шага, но соперник не сдается и не сдастся
зачем на судьей все валить, кто проигрывает отговорки найдут, а почему пятером на троих не смогли забить, и кто в этом не говорил что судьи не правы?
Удаления не было как показал повтор. судья ошибся свистнул поднял руку - было бы 2 мин за подножку - никто бы ниченгог не говорил. А тут травма антипова - судья выныжде 5 давать. СЮ 2 забил. судья потом реверанс сделал в пользу Атланта - удолил Зиновьева и 5 на 3 оставил. (Болельщик СЮ)
а как вам отношения в Уфе к гостям - болельщикам?
- Нигде, ни в одном городе с таким хамством не сталкивались. Знаете, как нас запускали на арену? Поставили перед входом автобус с затемненными стеклами. В одну дверь запускали, внутри раздевали, обыскивали, переписывали паспортные данные - и только потом выпускали через другую. Будто в концлагере. Слава богу, я ребенка на игру не взял. Он бы хоккей возненавидел…
Везет сильнейшим.
все по делу, не надо на судей гнать (хотя сам за магнитку)
Тлекжан Нурмухамбетов
что по делу то? ты про что вообще то?
ты хочешь сказать что по делу Федорова удалили?