Хоккей

Ну что как вам наш подмосковный Атлант красавец?Достоин кубка Гагарина? Да он и Быкова сделает с его Салаватом? Согласны

1. безусловно красавцы, 2. Достойны, а вот с третьем вопросом за.. бет.. ся с как знаком пишется ))))))))))))))))
Юлия Мокерова
Лучший ответ
Виктор Канчук не хотелось бы канеш признавать но ответ достойный)))
Нет, так пока НИ СЮ, НИ АТЛАНТ НЕПОПАЛИ В ФИНАЛ, ВОЗМОЖНО И НЕ ПОПАДУТ
Сергей Esenin
Куку, проснись !!Вы ещё в финал не попали!!
Женя Силенков
xDDDD

Салават АК БАРС вышвырнул)) ) Думай об этом)))
Атлант молодец конечно, Но до СЮ вырасти надо. А вообще не люблю московских и рядом с ними, грабителей России (но это политика, а не спорт) . и рад когда московских и подмосковских дерут.
Марк Лавин
Не надо Забегать вперед, не забывай что Вуйтек и Локомотив все время Обыгрывали Милоша Ржигу, все может быть, может Атлант расслабится и поплывет в Остальных матчах, может и Локо пройграет в Четвертый матч подряд, все может быть все
Zaur Emiraslanov
"И тут Остапа понесло"... Вы сначала Локо пройдите, а потом мечтайте. 3:0-еще не приговор! Тут больше надо думать о том, чтобы не оказаться в одном ряду с "Москвой", "Сатурном" и "МВД".
Иван Дурнев
Andrei Logussov Мы их всегда обратно примем)))))
Я верю в Атлант например)) Ак Барс мне выбора не оставил)))
Виктор Канчук
Вообще молодцы! Ты тоже с Мытищ? (:
да да, выйдете в финал, а в следующем сезоне независимо от результата вас сожрут какие-нибудь ЦСКА или Спартак и поминайте кто такие Атлант и МВД. Скорее всего ЦСКА т. к. у них провал в этом году
Андрий Andriy
Да, со СКА неплохо сыграл, со счета 3:1...
А лучше б обыграл Салавата (или, еще возможно, Металлурга) , все равно мой Ак Барс вылетел...
Нет Атлант с Салаватом тягаться не сможет, не тот уровень.