Я рад тому, что победил Быков. И прошел очень непростую школу нервов. Это очень пригодится на чемпионате мира. Надо еще бы и пана Ржигу поставить на место: -)
Вот говорят, что мы на своем КХЛ тренируем чужие сборные. А ведь мы еще сражаемся и с их тренерами! Все тоже самое они будут показывать на ЧМ.
Хоккей
Салават Юлаев вышел в финал Кубка Гагарина. Вы рады?:)))
мы в шоке.... отходняк ждем... мы самые лучшие!
Да, мы очень рады.. . Только вот хотели финал Салават - Локомотив. И чтобы Металлург на третьем месте был )
мне чг до опы так же как и ммг но то что вышел молодец
А, как иначе) ) По другому и быть не могло))
еще как, теперь наш черед, кубок добро пожаловать в УФУ
Если адекватно, то конечно Салават сильнее по составу итд. С ПОБЕДОЙ конечно!! ! Но, если бы Магнитка их наказала (за расслабленость после 3х побед) я был бы не против!
Я так болела за Магнитку... Сейчас-только за Атлант!
я изнал что сю будет играть в финале с атлантом
Честно?... Нет!
Конечно нет, я же за Ммг болела
да
Спобееееееееееедооооооооййййй ууууфааааааааааааа, ссооооооссссссаааааааттттттььььььь железякиииииии!!!!
нет хотелось там увтдеть магнитку
Напился до чертиков от радости... если выйграем чемпионат как бы не умереть от нее!!!
Нет! В финале буду болеть за Атлант!

надеюсь Радулов получит п****ды за свою дерзость