Хоккей
Финал кубка Гагарина...это действительно финал или это шоу???
я бы сказала, что скорее дипломный спектакль.... в театральном вузе..))))
Иешуа .
У меня тоже создалось впечатленте,что Плей-офф в этом году играют строго по сценарию,причём сценарий бездарный и написан самым дешёвым сценаристом.
Kamoljon Yusupov
Присоединяюсь! Цирк да и только!
это спорт, это хоккей
финал... шоу у нас не умеют делать, только учатся) ) да и не из чего...
это шоу где МВД возьмёт вверх !)
конечно шоу, деньги надо отбивать
Не только финал, но и часть плей-оф в целом. Слишком веселые результаты типа 6-1,4-0, 7-1, и интересные итоги - борьба в сериях до последних матчей.
Мне кажется, что все эти разговоры о шоу, купленных, слитых матчах имеют тайную подоплеку: не могут болельщики проигравших клубов смириться с поражением своей команды. Вместо того, чтобы реально посмотреть на вещи и реально оценить свою команду удобнее всего искать всякого рода оправдания. И я не больельщица "АК БАРСА". Я из Омска ( пусть простят меня омские болельщики, хотя я одна из них) и понимаю, что такое сборы команды в Эмиратах накануне плей-оффа ( омичи поняли, о чем я) . Так что пенять надо на себя и ошибки искать в себе. А то получается, как в поговорке: в чужом глазу соломенку рпазгляжу, а в совем бревна не замечаю...
Олег Козлов
Поражение поражению рознь, удивляться не чему , виноваты сами согласен, но некоторые результаты сильно удивляют, Локо выносит МВД в трех матчах со свистом и в итоге сливает серию, Казань по полной валит тех же в 2х первых и последнем, в итоге дотягивает до 7 игры.
конечно шоу я еще до начала финала сказал что буде 7 матчей
Роман Олийнык
а что, если 7 матчей то это шоу??? в чём логика??? и если 4 то нет??? где могз то???
Это игрушка Медведева
Завтра, вернее сегодня и узнаем!
Шоу или финал.. . Главное, чтобы после финального свистка или занавеса, я аплодировала Ак Барсу ! )))
Это финал
Начинаем взрослеть. Не подпям а пофиналам.