Хоккей

Завтра финал Кубка Гагарина, Ваш прогнозик плз... Ак Барс - Локомотив

Чем удивила Вас первая КХЛ, а чем огорчила, какие яркие моменты запомнились Вам больше всего? Стоит ли привлекать другие клубы к участию и кого бы Вы хотели видеть у нас? В общем будет ли эта лига популярной и еще более интересной)))) ) Ваше мнение.

Это так, повод попрощаться до следующей пятницы, если не будет возможности вылезти в инет :-) буду скучать по всем, всем=)

http://www.youtube.com/watch?v=XR-PDEG8hM8&feature=related
Диметриус Yaritsa
какой нах КХЛ!! !
Ты куда собралась? до ПЯТНИЦЫ!!! е мае!

а плин вопрос в лидерах) короч так овтечу
Победит Локо!!! дайка скажу со счетом 5-3!!!о как!
Мне больше всего запомнилось как Динамики не жали руки Ак Барсу! или наоборот!))))
Сергей Карпачев
Лучший ответ
АК БАРС -- выиграет !!!
Алмаз Вахитов
победа Ак-барса
Чемпионат удался и думаю он интересней Супер-лиги, запомнилось многое (перечислять не буду), а хотелось бы видеть (хотя бы по 1 клубу) Скандинавов и Чехо-Сорваков, глядишь потом и немцы с швецарцами подтянуться и главенство от НХЛ перейдёт кКХЛ.
Ahmet Amanmamedow
Выиграет Локомотив.
Лига очень нравится, другие клубы обязательно присоединятся. Я бы хотела конечно хотя бы пару иностранных клубов видеть в КХЛ. Вроде финских команд, шведских, чешских.. . Запомнились конечно игры с участием Металлурга которые видела лично.
Денис Киянец
Победит Локо. Странным все это показалось.
Э Рон Дон Дон
Победит Локомотив 2 - 1..!!
Сергей Чугаев
АкБарс победит 4:3!
Запомнилась трагедия Омского Авангарда.
Вобщем-то всё интересно!
Юрий Кириличев
Денис Бабенко Знают даже дети,
Локомотив сильнее,
Всёх - на свете!!!!
Удивила - быстрой раскруткой, несовершенством организации и бардаком (трагедия с Лешей Черепановым) , обилием грязи, интригой в плей-офф, игрой Авангарда. Лига наберет популярность, если исправит ошибки.
Выиграет Локомотив со счётом 2:1. Запомнилась смерть Лёшки и траур нашего города по нему.
АК БАРС ЧЕПИОН !!!Ак Барс Чемпион !!!

Сергей Петров
Локомотив 4:5 Ак Барс!!! !
ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Ак Барс ЧЕМПИОН!!!!
Андрей А.п
Да, только ЛОКО! Жаль в овер-тайме пронеслись. А уж весь город думал, что сделают. Даже гимн красиво включили, типа выигрывать уже собирались. НУ интрига зато какая! 6 матчей, ровно идут.
УРА!
Напомнили!
Завтра, т. е. нас УЖЕ сегодня - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!
Локомотив выйграет с разницей в 2 шайбы!!!!
Влад Безверхов
конечно локоматив переедет барсика:)
Сергей Финк
локоматив
Филипп Суховей
АК БАРС 4-2 победит
Ochilbek Soatov
3-2 Ак Барс серия 4-3)))
""давид ""
Я думаю
Сергей Волков
больше всего запомнилось смерть Леши Черепанова, позор СЮ в плей-офф,
1/8 ска спартак (вот это была серия, просто класс) ну и 7 место Спартака. надеюсь, в след году Спартак будет минимум в 5 лучших

ставлю на Локомотив!!! В основное время 4 4, будет ОТ
КХЛ как мне кажется удалась на славу. Может ещё не конкурент НХЛ, но заявочка есть.. .
Запомнилась мне, конечно же та несчастная победная шайба магнитки в последнем туре... .
Но вслед за этим очень сильно удивил Авангард. Неплохо они Салават сделали=)
Стоит ли привлекать другие клубы к участию. Думаю стоит призвать клубы из скандинавии, но они вроде сами не хотят.. .
В любом случае, увеличение в лиге количества клубов из других стран неизбежно приведёт к уменьшению представительства России. Я за расширение национального состава, пока оно не будет грозить выкинуть из лиги Северсталь.
АК БАРС 11 : 1 ЛОКОМОТИВ
Примерно как-то так!
Хотелось бы увидеть побольше клубов из Европы, говорят путь для них в кубок Гагарина открыт.
Борис Будняк
╔══╦╗╔══╦═══╦══╦═══╦══╦╗╔╦═══╦╗──╔╦══╦╗╔╦══╦╗╔╗
║╔╗║║║╔═╣╔══╣╔╗║╔═╗║╔═╣║║║╔══╣║──║║╔╗║║║║╔╗║║║║
║╚╝║╚╝║─║╚══╣╚╝║╚═╝║║─║╚╝║╚══╣╚╗╔╝║║║║║║║║║║╚╝║
║╔╗║╔╗║─║╔═╗║╔╗║╔══╣║─║═╗║╔══╣╔╗╔╗║║║║║╔║║║║╔╗║
║║║║║║╚═╣╚═╝║║║║║──║╚═╣─║║╚══╣║╚╝║║║║║╚╝║╚╝║║║║
╚╝╚╩╝╚══╩═══╩╝╚╩╝──╚══╩─╚╩═══╩╝──╚╩╝╚╩══╩══╩╝╚╝
наши выиграли!!!!
Ну вот и всё.. Ак Барс Чемпион!!
Болею за "Ак Барс"(я из Татарстана) . Они и победят. Со счетом определиться трудно.
Локомотив победит 4-2
Jumabai Yuldashev
Ак Барс возьмёт кубок, 4-1
I_
Ikrom _Osh_Sity
Победит акбарс 2:1
1:0 в пользу барсов
Женя К
с праздником товарищи
Ярославль Арена2000 ул Гагарина!!!!
Мария Angel
Помойму Локо упустил свой возможность выиграть ещё дома (((( хотя я за них.... Но преимущество своего льда.... мда....
Азам Халилов
Победит Ак Барс!
Не знаю не смотрел седне лока выиграет - с днем косманавтики!!!!
Андрей Стрельников тебе этот светлый праздник должен быть по особому дорог!!))
Локо!!!
Nureke `
Завтра Ак Барс одержит победу все-таки!! ! Я так думаю!!!
победит ЛОКО, с каким счетом? баз разницы
Катёна, я думаю. что барса будут в ауте, это моё мнение, так как я болею за Локомотив) ) И пусть будет настоящая захватывающая игра, главное Локомотиву вначале не сдать ходы, а вот если ничья, снова овертайм, а там нам не везёт, а в общем скажу так: все 6 игр были замечательные, хотя одну игру я вроде не смотрела ((
Ничё, зато все остальные были самыми интересными) ) Я рада за обе команды, заслуженно, но была огорчена, когда в последней игре Барсы выиграли) ) Бывает всякое) ) Голы конечно же Медведева.. . там, Алексея Яшина тоже интересные, последний гол барсика, забыла кстати фамилию, Иргл неплохо забивал, молодцы!!!!
Sasha Ivanov
Ак барс.
Победит Локо! Победить должны был ещё в том году, но у некоторых было 1000-летие пришлось отдать кубок, в этом году Локо просто обязаны взять кубок, тем более с таким плей-офф
Победит лучший в мире КОЛЛЕКТИВ-это НАШ ЛОКОМОТИВ!! ! Ярославль вперед! Думаю выиграют со учетом 5:4... Или 5:2... Ну вообщем выиграют
Омск за Локомотив))
барсы чемпионы!
Runy :)
Хватит уже татарам титулов.
Мне кажется что выйграет Ак Барс
я думаю локоматив 4-3