Вот то вопрос
Перед началом серии Ак Барс - Локо мой братишка предсказал счёт серии 3:4 в пользу Локо. Сейчас счёт 3:3, в воскресенье последний матч Кубка.
Как думаете, может быть он всё-таки ошибся?
Что вы думаете об этом? И что будут делать с чемпионскими бейсболками "Локо чемпион 2009" хоккеисты Локо, если мой братишка ошибся?)))
Хоккей
Две недели назад я задавал вопрос о серии Ак Барс - Локомотив, как поменялись ваши предпочтения с тех пор?
мне в общем то как и тогда, так и сейчас не принципиально кто выйграет, но все равно есть какая то внутрення уверенность что победит Ак барс, хотя многое говорит за локо, тем он и прекрасен решающий седьмой матч, что ожидать там можно всего, даже если парочка овертаймов будет не удивлюсь))))
был уверен в победе Ак-барсов
Я надеюсь твой братишка ошибётся на этот раз=)
Уж очень мечтается нам о чемпионстве Ак Барса!
Это будет сумасшедший праздник, но нужно оочень постараться!
Евгений Пряников
Поздравляю со сбывшейся мечтой!
Я за Локомотив
Две недели назад я был уверен в победе Ак Барса, уверен и сейчас! А бейсболки - допишут "Локо чемпион 2009 после Ак Барса"!!!
От своих слов я не отказываюсь... хотя вчера поволноваться пришлось !
Локо победит в 7 матче и завоюет Кубок Гагарина!
Вот молодцы!! !
И кризис НИ почем..))
Олег Машнёв
Привет, Нат! моя команда им проиграла 15 секунд, но --честно. Я полюбил их, барсиков, на эти 7 игр. Ты меня понимаешь?
Предпочтения не изменились.
Предпочтения те же. Именно предпочтения=)
АК БАРС ЧЕПИОН !!!Ак Барс Чемпион !!!
На бейсболках придется исправить год Ак Барс уже выиграли, минут 2 назад. Но молодцы были и те, и другие.
Как и в начале, так и сейчас продолжаю болеть за Барсов!!!!)) )
Серия отличная получилась, а то многие орали-Локо в сухую побелит-в сухую... ФИГА!!!! Победит Ак Барс вапще))) )
Думаю они эти бейсболки могут оставить и исправить нолик например на "6")))Т. е. будет не 2009,а 2069)))Пусть полежат пока, зато потом какой раритет будет))) А если и в 2069 не прокатит, то моно ещё раз исправить;)
Я думаю, что Локо будет чемпионом!!!!
Ак Барс Выграет 3-2... в последнем матче) итог серии 4-3)
Какие же вы наивные, победа АК БАРСА приурочена ко дню космонавтики, потому он и тянет !
Верим, любим, Барсы не подведут.
никак.

Ерлан Амандосов
точнее АК Барс чемпион.
Локомотив вперёд к ПОБЕДЕ!!!!
верю в Локо)
АК БАРС будет первым обладателем кубка Гагарина!!!
Ничего не поменялось. Я верю в победу Ак Барса!
мое предпочтение осталось, только верить в Ак Барс я стала сильнее!! ! и переживать)
Aнтoн Жyмeнko
насколько я помню, кажется твой братишка предсказывал 2:4 в пользу Локо??? уже не сбылось???
нет, верю в Ак Барс
Верим в победу АК БАРСА!!!
Я по прежнему верю в АК Барс!
победит сильнейший
Спелый фруктишка, твой братишка определил победителем Локо) ) Я тоже хочу, чтоб так было) Всё к этому и идёт)) )
Очень сильно надо постараться и всё у нас получиться) )
от для меня как хорошо вначале играли локо, так и сейчас) ) вот они красавцы. не сдаются, а также это относиться к барсам)) ) вообще это две сильные команды, но люблю я Локо)))))))) )
4:3 АК БАРС выиграет.
локо победит