Хоккей

Ак Барс - Локомотив. Что это было вчера???

Это был полныЙ по3ор Локомотива!!! Ах, как красиво мы их сделали!!! А ведь все уже думали, что Барсы продуют...
Нурлыбек Айтенов
Лучший ответ
Волевая победа барсиков .
Матч, в котором Локомотив упустил победу.
Ак Барс буквально выгрыз и выцарпал себе победу. За это мы его и любим.
Виталик Vint
Это была вторая игра финала.
Максим Марков
думаю будут 7 игр!! ! вот что значит забить 3 шайбы и расслабиться... нельзя так делать) ) в финале два достойных соперника, но все же не перестаю удивляться Барсам-они умеют вытаскивать матчи.... думаю вытащат и всю серию))
вчера было доказательство, что не надо ставить крест на АКБАРСЕ.
вспомните игры с замечательной командой Авангард.
В первом матче проиграли, в пятом проигрывая сравняли счет, довели до овертайма, а в овертайме выиграли.
так и случилось с Локо
Это была настоящая мужская игра которая называется ХОККЕЙ
N N
это была мужская игра -хоккей
Aps Audio
Это было нечто!! ! У АБ это не в первый раз! Вот что значит КОМАНДА!
Олег Ефремов
Это был, так это был, по моему хоккей!
это было тоже самое что и в игре с нашими (авангард) но я болею за ЛОКО!!!!
Это была потрясающая игра!!!! Какиеже они молодцы!!!!
Сначала похороны барсов, затем воскрешение барсов из мертвых) )
Извиняюсь за такое сравнение) Но это было видно невооруженным глазом)
1 матч: Ак-барс 0:3 Локомотив 2 матч Ак-барс 4:3 от
Это был ппц :)))))