Хоккей

Посмотрел вчера игру!!! Болельщиков АК Барса с выигрышем. Что с Локомотивом???

В серии 2 - 2 Борьба только начинается
Всё с чистого листа .Локо - вперёд к Победе!!!!
Спокойно! За всё заплачено!
тссс. . Но это только между нами..
шучу =)
Не знаю что за команда вчера была, но судя по игре на Локомотив не похожа!
Manarbek .
Лучший ответ
Erlan Kairatov А у тебя есть чувство юмора! )))
Роман Орлов Давно так не смеялся, спасибо
Сагындык Кулманов Артём, супер! Ничего удивительного в нашем проигрыше нет. После вчерашней игры я поняла, что всё покупается и продаётся. Теперь даже сомневаться не приходится кто выйграет кубок Гагарина в седьмом матче на улице Гагарина в день Космонавтики - 12 апреля. Локомотив - Чемпион!!!
Виталий Белков Молодчик!! Шикарная подборка с комментариями!!!!)))))))))))))))))))))))))))0
Nurik Suleimenov юморной комментарий!!!молодчик!!!)))
:)) Ак Барс с победой, Локомотиву вчера просто наверное немного не повезло, ничего, завтра их игра, выиграют!
Спасибо! Но ничего пока не ясно.
Счёт заранее известен, всё куплено и продано в России. И всё же есть такие люди, кто смотрит и верит в победу честным образом, на поле. Лучше выгляньте в окно и посмотрите дворовый футбол, более увлекательно и игра честная.
Андрей Давыдов
Ну Казань начала игру с провокации... Чем-то матч 1:11 с Авой напомнил=) Всё будет хорошо! Главное, что после разгромно выигранных матчей наступает голевая засуха=)Так что я думаю вы поняли, кто выиграет в Казани.
Потому что зря все наших Барсов недооценивали!!! Кричали что всё кончено после первой игры!!! Локо сильный клуб и серия станет ещё интересней))) А я говорил с самого начала-соперники равны!! !
Ак Барс-вперёд к Победе!!!!
Да ничего страшного. Просто надо было проиграть:)) ) Чтобы в седьмой игре выйграть!!!
Хороший вопрос. Мне тоже хотелось бы это знать.
спасибо за поздравления с выигрышем! что с локо???? меня ваще прикалывает как команды играют. то одни собирутся и на рогах буквально вытащат матч (2 матч серии), то расслабятся и проиграют вчистую! вчера локовский вратарь конечно подкачал. но можно оправдать молодостью и волнением! а ак барс конечн постарался! ну все самое интересное в казани и ярославле буит в билижаюшие дни.... посмотрим кто кого.... и все таки АК Барс - чемпион!!!!
конечно я тебя понял, засуха будет у Локо? не так ли? с Уважением
Роман Орлов
АК Барс победит!!!!
Феликс Аштейм
Manarbek . А Локо трёхкратный чемпион!
Нельзя всегда выигрывать, наступает спокуха, вот и Локо немного подуспокоились. Я за красивый зрелищный хоккей. а так как Гелашвили знаю лично, то желаю ему и его команде уверенности в своих силах и яркой безупречной игры!!!!
Gagik Grigoryan
Спасибо!! ! Посмотрим что будет дальше.
Молч@ З@видуй
Я знаю Саша, кто виноват и что делать!!!)))))))))))))))))))
3Run Family
Сагындык Кулманов Прикалываешься да? Ну ты меня и насмешил:)))))))))))))))))))))))))))))))
Да, да, мы всех купили! А локомотивщики продались! (ответ не на вопрос, а на ответы "некоторых").
Сагындык Кулманов Да это Локомотив просто захотел вашей команде подарок сделать. Локомотив знает, что они чемпионы, вот и сделали Вам приятно, чтоб потом не так обидно проигрывать!!! Локомотив - Чемпион!!!
Дима Васильев Не вынесла душа поэта....
с Локомотивом ничего, просто игру купили) надо же сделать первый финал лиги зрелищным) в 7-ой игре только все и решится)
Антон Савенков нифига ниче не покупали.такие интересные....когда локо выигрывает никто ниче про блат не говорит.а как ак барс так все купили????ведете себя как дети.им самим не в кайф так растрачивать себя и свои силы.давайте не будем уподобляться футбольным болельщикам и говорить о договорняках.ведь в хоккее их быть в принципе не может.люди стока сил положили чтоб в финал попасть и будто продадут они хоть один матч.тупо
Сагындык Кулманов Полностью с Вами согласна. Вспомните какой день - 12 мая. И всё будет ясно!!!
Сагындык Кулманов Опять не туда написала:))) В смысле 12 апреля, а не мая:)))
Ни какие игры не куплены!! ! Бред какой-то несете!! ! Команды равны, но мне кажется, что ЛОКО победит, может и в 7-ом матче!
Manarbek . А кто говорит что купленые?
сюдя по словам некоторых болельщиков локо они вчера тупо продались как и во втором матче, а цены на на спине у игроков, в рублях!!!
Manarbek . Говори конкретно кто и что сказал если уж решил кого то заложить !
Игорь Безруких захочу, напишу!!и пока не нужны ни чьи советы, нужно будет дам знать!! !решил не заложить, а коротко прокомментировать!!!что сказали, я уже написал!!!а кто сказал это уже не важно!!!)))
Может вчера с похмелья?