Хоккей
Выражаю сочувствие болельщикам Ак Барса,потерпите еще 3 игры и ваша команда завоюет законное 2 место!...))))
Полностью согласен с Михаилом и его прогнозом на дальнейшие игры и места команд! Барсиков тоже искренне хочу поздравить со 2 местом. (На 1-ое им не потянуть. Вчерашняя игра все показала. Силы у команды не осталось) Рулит паравоз! Только не расслабляйтесь, ярославцы! И болельщики! Что бы трибуны были полные! Еще раз! Казанцам мое сочувствие. 2 место для вас-это можно считать победой! Так что.... Сильно не расстраивайтесь!
а мы ещё будем посмотреть, кто будет смеяться последним, ага)))
Привет Михаил! Надеюсь твой прогноз сбудется=) Ак Барс пока не показывает чемпионской игры. То оглушительно выиграют, то бездарно проиграют. Стабильности нет. Может быть даже запаса прочности. Локомотив же играет уверенно, слаженно и дисциплинированно (чего барсам недостаёт очень сильно). Видно, что команда может ещё прибавить. Из этого можно сделать вывод, что у Локомотива больше шансов на итоговую победу. Хотя всё может быть.
что вы придрались к Ак Барсу? Заняться больше нечем? держите свои негативные эмоции в себе. взрослый человек, а ведете себя как ребенок
Прибереги понты, дядя. .
ЗХБ придумает как отправить ваш Паровоз на свалку!

Верим в команду!!!

Макс Мигаль
Я только рад буду,если Зита что-то придумает)))
Александр Ивлиев
не согласен про скорость и корявость. Играют и те и другие так как позволяет соперник. Вчера я бы не сказал что Барсы были скоростнее и менее корявы. Моменты были и там и там, как только давали вздохнуть. И третий гол Иргла был довольно быстро и не так уж и коряво забит, и куда девались скоростные игроки Барсов при этом. Думаю сегодня будет повеселее для Казани, вторую игру вряд ли отдадут.
Присоединяюсь к сочуствию. Но не думаю что Локо управиться так быстро. Сегодня Барсы будут рвать и метать. И шансы по прежнему 50 на 50. Хотя ваш вариант развития мне нравиться
Михаил, спасибо огромное за поддержку Локомотива!!!!
Юрий Пашков
Кукушка хвалит петушка за то что хвалит он кукушку.
Спасибо за утешительные слова, добрый человек
Михаил, не надо торопиться.
посмотрим что будет сегодня. , но игра была красивой
Авангарду АКБАРС тоже первую игру проиграл причем тоже дома
Уж лучше второе место чем у разбитого корыта. Как Металлург например.
Макс Мигаль
Ну допустим ,Металлург не у разбитого корыта)))....А второе место хуже третьего спроси у ребят кто в спорте разбирается и сам играл ))))))))))))
Roman Tarloyan
Второе конечно все же лучше третьего, но и обиднее . А Металлург провел хороший сезон, силенок не хватило просто на концовку
надеюсь вы хоть в сухую не проиграете!!!! ну железнодорожники конечно супер!!!! молодцы, так держать
Макс Мигаль
А я не казанский болельщик,а магнитогорский....)))))))))))))))))
я так понимаю это сочувствие и в мою сторону. Это фигня, у меня у ребенка вчера игра со Щелково была - продули мы 4:1 (детям 8 лет) . Вот беда. А Барсы сильные. Они просто так не сдадутся. А если устали, то заслуженное второе место.

Макс Мигаль
Привет.дорогая!...Конечно устали..я давно об этом говорил..Сочувствие за поражения сына,у него обязательно все получиться( просто болеть надо за нормальную команду,например Металлург)))))))
И ты, Брут.. .
Барсы вам бронзу подарили, а вы за ярик топите. Зх, не совершай добра - не получишь и г. на. :))))))))))))))
Макс Мигаль
Славик!!! По поводу подарили ты не прав)))))....В тебе просто злоба за проигрыш говорит..))))....А Барсы не для нас ,а за себя так играли...))))....Но где вчера была красивая игра с их стороны?)))....Вчера Локо был на голову сильней...))))....А вам желаю удачи!!!
Это бабушка на двоя сказала, кто 1 кто 2
еще одна игра, а тм помотрим где наше законное место! *рррр*
ак барс выйграет локо по любому! это еще только начало, вот посмотрите!
Макс Мигаль
Дак а кто бы сомневался....)))))....Вот как только попадут в ворота,так и начнут..)))))))))))))))))
Андрей Каминский
смеётся тот кто смеётся последним, слышал такое??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
полностью согласен.
мы выинраем!!!!
Юля То-то твой Авангард влетел Ак барсу)))))))))))))))))))) Завидуешь! Ак барс ещё себя покажет! И мы все это увидим.
Макс Мигаль
Ну нет слов --МОЛОДЦЫ 16 команду обыграли..!!и то спасибо госпоже удаче!!!
А мы здесь все верим ,что АКБарс еще покажет,только вот что???)))))))))))))))))))))))))))))))))))
У Высоцкого есть такие строки: "Я б с киркою в Москве уран нашел-при такой повышенной зарплате! "- ТРИ - НОЛЬ !!!это уж ...Да еще и у себя! ?
Вратарю надо было лежать в воротах, а не прыгать вокруг них!