Хоккей
Ну где вы милые мои болельщики АК-БАРСА? Я поздравляю вас с победой !!!Бог любит троицу... Вперёд за 3-им кубком!!!
И Вас с Победой!!!! Молодцы, Казань!!! Поздравляю всех, кто верил в команду до последнего, как я!!! УРРАААА
Будет и 3-ий, главное, чтоб состав остался без изменений
Нет уж, хватит ребята, вы не ЦСКА советских времён, следующий на очереди Салават Юлаев
Короче Нижнекамск то же за Ак Барс (ролик не могу воткнуть))) ) и 3, и 5,и 10 ...регалий скоро будет не перечесть
я лично не понимаю какой интерес когда одни и те-же чемпионы!
к примеру шумахер, ак барс и так далее
ааааааааааа!!!! АК БАРС ЧЕМПИОН!!!! ТАТАРСТАН РУЛИТ!!!! всех с победой!!!! мы лучшие!
хе-хе-хе))) ) нееееее, третий - точно наш будет, 100% говорю, вот увидишь
Это не факт мой дорогой. Если Ак-Барс будет так убавлять с каждым сезоном так же как убавил в этом то кубок на следующий год скорее ЦСКА достанется чем Ак-Барсу
С Победой! 3-ий кубок будет наш!
Самара за барсов! ! всех с Победой!
Я не болельщик, но считаю победу АК-Барса закономерностью!! ! А вот если б вдруг воиграли менты - это было бы случайностью и свой титул они бы уже никогда не защитили!!!
не ваш а наш будет следуйщий
спасибо, всех тоже с победой! ! будем надеяться на 3 кубок, но до него еще дожить надо)))
Это уже не за горами!!! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!!!
Всем-всем-всем- мои искренние поздравления!! ! Побеждает сильнейший. Игра всё показала!