Хоккей

Болельщики Ак Барса почему бы Вам не лезть со своей демостративной радость к тем кто огорчен и расстроен! ?

ВЫ ЧТО ТАК УВЕРЕНЫ ЧТО НЕ УМОЕТЕСЬ СЛЕЗАМИ в матче с ЛОКО?! Пинать проигравших это не хорошо....
Сердж М@тто
Какой ещё Кубок!!?? Кошка еле ползает. А поезд мчится на всех парах и кошка будет разбита в пух и прах!!!!
Виктор Минияров
Лучший ответ
я хоть и не болельщик ак барса, но думаю вопрос о том кто чьими слезами будет умываться еще открыт. . и не стоит так категорично заявлять, будто локо уже выйграл кубок Гагарина.. . давайте обсуждать свершившиеся факты, а не гипотетические
Сергей Шевцов
Сердж М@тто Читать надо внимательно я спросил о уверенности...
Теперь и ты со своей командой почувствовал, какая же это (слово подобрать не могу) болельщицкая диаспора Ак Барса. Не расстраивайся, они ещё поплачут. Сборище идиотов=(((
Алекс Март
Сердж М@тто сасибо...
Да эти болельщики Ак Барса вообще обнаглели. Уже победу в финале себе приписывают. Это ещё посмотрим кто кого. Мы им за вас отомстим. Локомотив - Чемпион!!!
Miho Pak Не согласен Локомотив не чемпион!!!
Кто же вчера себя бил пяткой в грудь, Динамо великая команда???? А Металлург между прочим хотя бы бронзу получил!!!! МЫ проиграли достойному сопернику, проиграли достойно, и вообще тебе хорошо, ты под дождем не мокнешь!!! !
Просто Жакай
Анвар Ташмуратов А что, кто-то спорит, что Динамо не ВЕЛИКАЯ КОМАНДА?
Ты что ли?
ДИНАМО - это ДИНАМО, всегда команда была и будет одной из старейших и знаменитейших в России...историю не перепишешь...остальные (новые) пока стараются дотянуться, лет через 50 сравним результаты
А если бы выиграло Динамо Фаны нерадовались бы? Динамо играло классно, молодцы. Победил сильнейший.
А кто пинает, Вы ему в пах. До 3 периода не знали, кто выиграет. "Динамо" отлично сыграло. До встречи в следующем году.
Какие глупости. Проиграть тут могла любая команда. Мы проиграли в том году, тоже расстраивались. В этом году повезло выиграли. Придет и на вашу улицу праздник. К чему такие не хорошие слова. Всегда побеждает сильнейший. 2 место это не повод чтобы обливаться слезами.
Дмитрий Жосан
Виктор Егоров Нет второе место им не светит.
Анвар Ташмуратов Спасибо, Маришка!
Сходи попей водички. Успокойся. А то уже начала заикаться.
Alex ***
Сердж М@тто Чурка тупой....в ебло жаль тебе дать не могу....
Анвар Ташмуратов Да уж...хотя бы знал, кому отвечает
А почему бы вам не провоцировать на такое отношение своими глупыми вопросами????
Igor Mihalaki
Я вам ещё раз советую не расстраивайтесь, это всего лишь игра в нем есть победители и проигравшие. Завтра все забудется . Умываться слезами это не спортивно, это из области вендетто Кстати Зиннетулла Хайдарович Динамовец, так что радость у нас общая
Анвар Ташмуратов Спасибо адекватному болельщику :-)))
Зиню помню еще на катке...
думаю не стоит кидать такие везские словва в сторону всех болельщмков барсов!!!
барсики обьективно сильнее, а динамо тянут за уши всеми правдами и неправдами, поэтому болелам барсов никто не запретит радоваться
Gocha Sago
каждый болельщик имеет право делать то, что ему хочется! За спиной мы никого не обсуждаем, нас команда воспитала не такими "мелкими" людьми, как Вам кажется, милая леди!
Схс Ипс я пацтулом:)
"милая леди"))))
У барсов нормаьных фанатов единицы, остальные же больше следят за фанатами других клубов, чем за игрой собственной команды, чтобы потом выпендриться .