Хоккей

Почему болельщиков "Ак Барса" так радуют проигрыши "АВАНГАРДА"?

Везде хватает своих "неадекватов". Не стоит обострять на них своё внимание - как говориться в семье не без урода. И выкрики типа - мы лучше, мы вас порвём - ничего собой не представляют, кроме как крик маленькой девочки в груди небритого мужика-омбала. Лично сам поддерживаю контакты с омскими, казанскими болельщиками.
Бато Дугаров
Лучший ответ
Да уж больно рисуются болельщики"АВАНГАРДА".Типа мы и только мы чемпионы. Да и злые они очень. Если бы вы прочитали сколько словестной грязи они вылили на сайте Салавата Юлаева после победы в первом туре плей офф и на уфимскую команду, и на её болельщиков, то то же бы возрадовались их поражениям.
Виталий Ильин
Alexandr Xxxxxxxx Ну надо же какие вы бедные!Да мало на вас грязи вылили!И если что..это было в отместку на вашу грязь в сторону Авангарда перед нчалом ПО(перед серией с АО).И поделом вас Ава выбил-думали собрали пол сборной и всё?Хрен вам..Вас всеклубы не любят.Ну может за исключением Ак Барса и Нефтехимика.Эта троица привыкла друг друга выгораживать.
Лично меня портак авы ваще никак не порадывал, как и от АБ-Атлант вроде не ревел и стул от злости не грыз- фигня ето все, эти матчи для хокков и тренеров, а не для болел.
А вообще, так и дожно быть это ж культовое противостояние, Токо блин огорочает то что это все туповато и неостроумно - стебские баннеры к примеру- вообще произведения исскуства (в пределах разумного) . В этом плане значительно хоккей уступает футболу.
И кстати очень безобидно.
к примеру фаны интера перед матчем с миланом (или с юве) замутили на всю команду соперников свидетельства о смерти- вот это епть жесть и цинизм, зато с юморком.
Алексей Окунев Привет, а СЮ в контрольных - 100%, хотя канеш не с Атлантом играли
Ну это же великие болелы Ак Барса.... Их тут всех наизнанку выворачивает, что болелы АО рулят в категории. Зависть... вот и весь секрет. У нас классная непредсказуемая команда! За неё болеют не только по всей России, но в Италии, Канаде, США, Украине и многих других странах. А вот Ак Барс и Салават за рубежом (ну за исключением хоккейных стран Европы) даже и не знают. Несмотря на титулы. Вот и гложет их зависть всех... Ну так вот... завидуйте пожалуйста!!! Так даже интереснее.
Руслан Саламов
Александр Иванов Похоже на речь отчаяния))) Расмешила)))
Виталий Дмитриев а мне лично обидно за наших болел,т.к словесную помойку они начинают первыми....и не надо этого отрицать....
Но ведь и наоборот...
Такое замечается не только со стороны болельщиков Ак Барса, но и со стороны других болельщиков команд-участниц КХЛ, это вполне нормально и относится к этому надо лояльно. Болелы Авангарда тоже радуются пораженям команд, являющихся их прямыми конкурентами в борьбе за высшие места. Только выражать эмоции надо достойно, не падать до уровня психически неадекватных людей. К сожалению, таковые имеются в стане болельщиков каждой команды.
Было время, когда к болелам ястребов я очень нормально относилась, встречались в Уфе пиво пили вместе, мы же их и наставляли - попробуйте тока не попасть в плов, а потом полилось с их стороны столько грязи и по поводу и без такого. Так что это не только болельщики АкБарса радуются. В споры я обычно не ввязываюсь и никого обижать не хочется, а к клубу с уважением отношусь, хотелось бы побольше взаимного уважения, у нас общая любовь - интересный и сильный хоккей России
Кому нужно радоваться поражениям Авангарда в предсезонках? ) Вы наверное путаете.
Вадим Галкин
потому что ослы... конечно, они ж ТАКИЕ великие.. а то что всосали какому-то атланту, про это они забыли почему-то...
Виталий