Хоккей

Спасибо за поздравления!! ! :) Но на реванш сильно не надейтесь))) ) Барсы умеют и любят побеждать!! ! :)))
Всех болельщиков Ак Барса с победой, а Бело-Голубым не отчаиваться, будем биться до последнего!

Уважение тебе, только сильные духом могут себе подобный вопрос, да ещё лидер! За Динамо М болел и буду болеть всегда (независимо от их итоговых мест) Думаю ещё не всё потеряно, хотя виртуально АК Барс звёзднее, но не это всё решит.
Спасибо, Катё!
Удачи желать Динаме не буду=)
Руслан Невский
твое право Рус!
Владимир Кутюков
суккккка))))))))))))))))
Сакен Уразгалиев
А чё так строго-то?
Да, с победой Барсики! 3:0 это было нечто!
Бейтесь, бейтесь! Тратьте силы и энергию))) Желаю вам и 7ю игру сыграть.. Чтобы нашему "Локо" попроще потом было с любой из этих команд)))
серия еще не закончена)))).... приветик)))))
Никого поздравлять не собираюсь... .
Мяукают? Пусть и дальше мяукают!!!)) )
Ждем завтра в Москве!
Динамке ПОБЕДЫ!! !
Мяукают? Пусть и дальше мяукают!!!)) )
Ждем завтра в Москве!
Динамке ПОБЕДЫ!! !
все равно наши лучшие
Победит сильнейший. Единственный минус - что этот полуфинал оброс неприятными эпизодами.
Динамо выиграет этих кошек!
Mustafa Solmaz
А вот и не выиграло , так же как и Авангард. А Юльчик как я понял уже болеет за Локомотив!?
Уряяяяяяяяяяяяяяя!!! С победой нас болелы АкБарса!!!! Бело-голубые не расстраивайтесь, вы классные соперники!!! Хоккей то что надо в серии-мировой класс!!! !

Всегда приятно поздравлять с победой.
Спасибо за поздравления ребятам. Они сыграли сильнее. Голимов сухарик, не по зубкам Динамо оказался!
Mustafa Solmaz
"Ак Барс": травма Емелина оказалась ещё серьёзнее
Защитник "Ак Барса" Алексей Емелин ни при каких обстоятельствах не сможет сыграть в этом розыгрыше Кубка Гагарина.
Вариант с защитной маской даже не рассматривается, поскольку травма Емелина оказалась ещё серьёзнее, чем предполагалось. Уже сообщалось, что сломана лицевая кость. Но выяснилось, что существует опасность западения глаза. Поэтому в ходе операции хоккеисту пластиной усилили треснувшую глазницу, сообщает Sports.ru.
АК Барс достоин быть чемпион! Болею за него!
давайте, динамовцы, рвите всех!!! будьте чемпионами!!!!
Не плачь! Будет и ваше время!
Молодцы, чтоже сказать!
Я за Барсов но и вам удачи!
Да я согласен Барсиков с победой, ну, а Динамо НЕ РАСПУСКАЙТЕ СОПЛИ, а то Вас ПРОДИНАМЯТ!!!! ПО ПОЛНОЙ!!! !
Локо - Вперёд к Победе!!!!
Спасибо!!!

Спасибо за поздравление! Победит сильнейший!
Ты и вправду мудрец!!!
Спасибо за поздравления! Ждем 6-ю игру!
уважаемые болельщики, давайте не будем оскорблять друга-друга, уже совсем скоро мы станем единой группой болельшиков и будем наблюдать как будет играть наша сборная на чемпионате по хоккею и там многие ведущие игроки будут под одним флагом! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
очень мудрое высказывание!!!
Давай динамо --жестче играй!!!!
Барсы победят, лишь бы судьи не мешали.
Наши лучше всех)))
маленькие проигрыши дают большую победу
сегодня ты на удивление добрая)))) ) спасибо за поздравления!)
ждём с надеждой
Надеюсь, будем кричать: шайбу !
Просто АкБарс чемпионы!!!
Да не унывайте! Игра в Москве все покажет, только бы Динамо надо бы 1 забить, и тогда все пойдет нормально, ну и конечно от поддержки трибун многое зависит! ведь в Москве болельщики эмоциональные! поэтому стоит ждать 7 игру, вот только она в Казани пройдет, а это плохо