Хоккей

Поздравляю болельщиков Ак Барса с кубком Гагарина. Локомотив проиграл????

Нет Локомотив не проиграл а уступил, Локо дважды подряд Чемпион России,возмет Ак БАРС наслдущий год золото , я скажу мы проиграли. И ТРАУРА У Нас НЕ БУДЕТ .ЛОКО восемь лет в тройке сильнейших . Локомотив сильнейшая команда КХЛ.ДВАЖДЫ ЧЕМПИОН И ОН НЕ ПОБЕЖДЕН!!! он утупил.
Коба Калматов
Да, уступил! Но достойно! Финальная серия была супер! "Ак барс" и "Локо" - 2 сильнейшие команды страны! Поздравляю с "серебром"!!!!
ОК
Олег Карагашев
Лучший ответ
чемпионы мы!
Видимо не судьба Локомотиву выиграть в этом году.... Жаль конечно.
Олег Корщиков
АК БАРС ЧЕПИОН !!!Ак Барс Чемпион !!!

Kirill Gavrilov
Не проиграл, а просто занял 2 место, уступив не менее сильному сопернику!

Достижения Локомотива:
Чемпион России - 1996/1997, 2001/2002 и 2002/2003
Серебряный призёр Чемпионата России - 2007/2008, 2008/2009
Бронзовый призёр Чемпионата России - 1997/1998, 1998/1999 и 2004/2005
Серебряный призёр розыгрыша Континентального Кубка - 2003
Бронзовый призер Кубка Шпенглера - 2003

Достижения Ак Барса:
Обладатель Кубка Гагарина КХЛ в 2009 году.
Трехкратный Чемпион России 1997/1998, 2005/2006, 2008/2009 гг.
Трёхкратный серебряный призер чемпионатов России (1999/2000, 2001/2002, 2006/2007 гг. )
Бронзовый призер чемпионата России (2003/2004 г. )
Обладатель Кубка европейских чемпионов в 2007 году
Двукратный Чемпион РСФСР (1962, 1976 г. г. )
Обладатель Континентального Кубка (2008 г. )
Бронзовый призер Континентального кубка (1999 г. )

Александр Тё
Вы молодцы, паровозы. Но мы сильнее.
Сергей Воинов
Не расстраивайтесь болельщики Локомотива (( Они сражались до конца!! ! Локо молодцы. Кстати посмотри на свое последнее слово, ты написал Локо УТУПИЛ!! ! Ха-ха))
Антон Юн
Коба Калматов Юся, а может я описался при помощи с выше, значит действительно У - тупил!!!!
а где вопрос???
Локо (как выразился автор вопроса) действительно УТУПИЛ)) , а Барсы - нет) ) Ак Барс - Чемпион!!
Ак Барс чемпион, был им и будет
Batyr Owezow
Локомотив выглядел сильнее, АК БАРС оказался удачливее, победил весь Российский хоккей, ждем ЧМ
УРА!! ! Барсы пустили под откос, старый -ржавый паровоз!!!
Коба Калматов Ну -ну пой,пой!!!!
Erdos*** Ernazarov Значит вы вчера всё-таки выпили за АК БАРС, и в рейс не поехали, раз так рано мне ответили...
Уступил . За 1000 - летие Казани квиты! ! (Тогда барсов железнодорожники остановили)
Daniel Minasyan