Хоккей
как вы думаете Ак барс может после сегодняшей игры стать чемпионом. я верю. в перёд Барсы.Морозов, Зарипов,Степановвперё
он и до сегодняшней игры может
Даже если Ак Барс пройдет Динамо он не станет чемпионом уж прости, но перед Локо может предстать только драная бездомная кошка.... так что прочемпионство и не мечтай.... и это не потому что я болею за Динамо! Авангард тоже хорошо потрепал барсов, а Локо пока идет почти без потерь....
Да не будут они чемпионами! Смиритесь уже!
Локомотив! ;)
Ну, это с какой стороны посмотреть. После 4-1 да сразу в чемпионы? Хотя все возможно, хоккей -это ж великая игра!
Сначала Динамо пройти надо.. . Потом уже о чемпионстве думать ;)
Если все-таки Акбарс пройдет Динамо, трудно ему прийдется, т. к. с трудом проходил Авангард и сейчас в общем не легко победы даются. Акбарс больше игр играл в отличие от Локомотива (считаю, что он завтра серию закончит)
Да!!!! ты сам ответил на свой вопрос, после сегоднешней игры ЕСЛИ ВОЗМЕТЕ Вы Чемпионы - но серебрянные. Видимо ты и сам, не заметил как ты вышел из поезда, который и ВЕЗЁТ КУБОК Гагарина домой!!!! Локо - Вперед к Победе!!!!
Конечно может и будет ЧЕМПИОНОМ!!!
Ак Барс всегда может! :)))) Поставить на ворота Галимова и наши не подведут! Удачи нашим в Москве! :))))
Если Галимов так же будет стоять в варотах, а игроки первых 3 пятерок будут играть как играла сегодня 4 то мы обязательно выиграем! Кстати я и так верю что Ак Барс станет чемпионом!!!
Барсы станут чемпионами! Вперед к победе!
он 100% станет чемпионом!!!! Ак Барсики рулят!!!!
ну и где здесь татары