Хоккей

Как думаете Ак Барс станет чемпионом 3 раз подряд???

Будь я болельщиком ХК "АК Барс" я естественно сказал бы, что "Ак Барс" будет чемпионом, и будь я болельщиком другой команды я бы сказал, что такому не бывать, Лада ( и любая др. команда) чемпионы и т. д. А если смотреть со стороны, то победа барса в 3-й раз интересна только команде и болельщиком барсов, это тоже самое, что со сборной России на ЧМ. Я не сомневаюсь, что АК Барс сильная команда, но даже, если она дойдёт до финала плей-офф, то в финале судьи уж поди точно постараются сделать чемпионами другую команду, потому что это не в интересах лиги, и чемпионство 1-й команды это интерн только для самой команды....
Игорь Дерюшев
Лучший ответ
100% станет!
Думаю, да!
Office Momotenko
хотелось бы)
нет.)
Станет станет только не чемпионами! но в финале конференции мож и сыграют но в финал не пройдут! Я точно знаю ))) Мне Морозов сказал !
Виталя Ламейко
Нет АБ не будет "ПЕСЕНЁНОМ")))
станет!
Georgiy Kodov
Чем длиньше серия, тем больше вероятность что она оборвется. А тем более ЧЕМПИОНСКАЯ!
шанс невелик, но он есть!! !
Верю и болею за то что станет! Алла бирса!
Ilgiz Aznabaev
кто их знает, конечно не очень хочется что бы кубок оказался у ак барса в третий раз
точно не станет
ММг-чемпион!
Думаю что нет:)
Егор Римский
щас к цыганке схожу - пускай погадает, а если серьезно то шансы у них, думаю, высокие - билл умеет правильно подготовить команду к плей-офф, тут многое решают травмы, качество вратарской линии,... ну в том числе и везение
Да хуй там. Кубок Татарина не будет третий раз в Казани, уверен.
Кто поспорить желает денежно, айда в личку.
АБ не будет "ПЕСЕНЁНОМ"))
А Ак Барс будет ЧЕМПИОНОМ!
станет
Должны со Ска побороться... .
был бы финал такой Ска - АкБарс....