Хоккей

Ак Барс сколькикратный чемпион России? Всех болельщиков Барсов поздравляю от всей души!!!

Александр Баев
Трёхкратный Чемпион России (1997/1998, 2005/2006, 2008/2009)

С победой! Хоть и болел за ЛОКО, но победа по праву. И то, через что вы прошли - заслуживает уважения. Сложнейшие матчи с Динамо и Авангардом многого стоят, а в особенности это спасение с омичами! Если бы не оно - не быть вам Чемпионами. И в серии с Локомотивом сколько отыгрывались! Да всю дорогу отыгрывались, но в результате выиграли. Молодцы, с победой!
Енг Ким
Лучший ответ
Молодцы Барсы!! ! Я болею за СЮ, но за вас держала кулаки.
спасибо! казань гуляет сегодня от души)))))
Аман Сауренов
спасибо)
много)
Наиль Кабиров
Трёхкратный.
Архат Жамеков
АК БАРС-ЧЕМПИОН!!! !
Обладатель Кубка Гагарина КХЛ в 2009 году.
Обладатель Кубка европейских чемпионов в 2007 году

Трехкратный Чемпион России 1997/1998, 2005/2006, 2008/2009 гг.

Двукратный Чемпион РСФСР (1962, 1976 г. г. )

Обладатель Континентального кубка (2008 г. )
Обладатель Кубка Гагарина сезона КХЛ 2008/2009.
спасибо!
Дмитрий Лесков
два
Николай Сим
Как в футболе говорят тетракампионы. Металлург еще вроде трехкратный и Локо.
Неизвестно Неизвестно Локомотив тоже трехкратный
3-х кратный по моему
Молодцы Ак Барс .
Но как Локомотив ,
Не кто не брал золото дваг ода подряд.
много кратный
Саша Измаилов
Спасибо!
Вадим ***
сПАСИБО, Аллана шокер победили .Ак Барс трехкратный чемпион и заслуженно
Спасибо!!! Тебя тоже с заслуженной победой!!! Молодцы ребята, третий Кубок!!! Так держать!!!
Иван Форос
Спелый фруктичек, я тоже поздравляю всех болельщиков АК барса с победой!!! !
Он уже трёхкратный чемпион, вот уже два года подряд)))
3-х кратный!! ! Спасибо за поздравления спасибо за такой напряженный плей-офф!!
кто нибудь за всю историю России и СССР 2 года подряд выигрывал чемпионат кроме Локомотива?
Иван Форос Да!При союзе ЦСКА!!!