Хоккей
Ак Барс поздравляю с выходом в финал))) А Локомотив хочется предостеречь, пожалуйста будьте бдительны ,будите? )))
Карина, спасибо Вам огромное за поддержку Локомотива. Надеюсь победа будет за нами. Кубок Гагарина по определению должен быть у настоящей русской команды. Многие говорят, что Барсы гораздо слабее Локо. Они только с помощью грязного хоккея и смогут что то попробовать выйграть. Но мы им этого не позволим. Локомотив - Чемпион!!!
я за лохомотов буду болеть.... ща только из лужи пришел))))... какие у меня чувства....
Олег Власов
главное против Барсов болейте все нам фортит ))))
Я поражаюсь твоему спокойствию. Мне бы твой оптимизм) ) Я в трансе (((((((((((((
Евгений Куликов
Юся всё нормально, выходи из транса, ))) команды наша молодцы, сражались, ну не повезло немного )))) Честь команды не тронута, они достойно проиграли )))
Карина, если Барсы и проиграют - то достойному сопернику, не будь пожалуйта, жучкой. Или как у Некрасова: "Моська лает на слона". Для Вас, в любом случае, сезон закончен, болейте пожалуйста "за", а не "против". В следующем сезоне, с такой игрой, покажете всем кузькину мать - даже не сомневаюсь. Знаете, Ягра оставят Ваши?
Евгений Куликов
или как у Маяковского: " Что за бляди на ночь гляди, нас решили тут учить...." . Ирина лично для меня всё только начинается ))))
Локомотив будет на высоте, и оттреплет белую кошку.
ирина нет, не надо вот только умничать! это кто еще тут моська! и не надо сразу говорить, для кого что закончено! ты же не заглядывала в будущее! вот сиди и болей за своих! и вообще с какого хрена мы должны кидануть своих барсев и болеть за локомотив! каждый болеет за свою команду! и никто не заставит нас предать наших любимых барсев!
Ак Барс-чемпион! мы вас любим и болеем всем сердцем!