Хоккей

Ак Барс поздравляю с выходом в финал))) А Локомотив хочется предостеречь, пожалуйста будьте бдительны ,будите? )))

Карина, спасибо Вам огромное за поддержку Локомотива. Надеюсь победа будет за нами. Кубок Гагарина по определению должен быть у настоящей русской команды. Многие говорят, что Барсы гораздо слабее Локо. Они только с помощью грязного хоккея и смогут что то попробовать выйграть. Но мы им этого не позволим. Локомотив - Чемпион!!!
Виталий Кузнецов
Лучший ответ
я за лохомотов буду болеть.... ща только из лужи пришел))))... какие у меня чувства....
Олег Власов главное против Барсов болейте все нам фортит ))))
Я поражаюсь твоему спокойствию. Мне бы твой оптимизм) ) Я в трансе (((((((((((((
Андрей С
Евгений Куликов Юся всё нормально, выходи из транса, ))) команды наша молодцы, сражались, ну не повезло немного )))) Честь команды не тронута, они достойно проиграли )))
Карина, если Барсы и проиграют - то достойному сопернику, не будь пожалуйта, жучкой. Или как у Некрасова: "Моська лает на слона". Для Вас, в любом случае, сезон закончен, болейте пожалуйста "за", а не "против". В следующем сезоне, с такой игрой, покажете всем кузькину мать - даже не сомневаюсь. Знаете, Ягра оставят Ваши?
Юрий Дибров
Евгений Куликов или как у Маяковского: " Что за бляди на ночь гляди, нас решили тут учить...." . Ирина лично для меня всё только начинается ))))
Локомотив будет на высоте, и оттреплет белую кошку.
ирина нет, не надо вот только умничать! это кто еще тут моська! и не надо сразу говорить, для кого что закончено! ты же не заглядывала в будущее! вот сиди и болей за своих! и вообще с какого хрена мы должны кидануть своих барсев и болеть за локомотив! каждый болеет за свою команду! и никто не заставит нас предать наших любимых барсев!
Ак Барс-чемпион! мы вас любим и болеем всем сердцем!