Хоккей

Почему с Динамо ак барс играл в грязный антихоккей, а с Локомотивом этого не происходит?

Маулет Исабаев
Взялись за ум!
Кирилл Кирилл
Лучший ответ
Если не грзный хоккей Казанцев, то грязное судейство это уж точно. Все спорные моменты решались в пользу АК Барса. Вчера не засчитали чистую шайбу (4-ю) ЛОКО. Сегодня, в аналогичной ситуации такую же шайбу засчитали в пользу Ак Барса, хотя там явно была высоко поднята клюшка (опасная игра при нападении возле ворот) , колько раз, за свою жизнь я видел, как не засчитывали такие голы. Да и шайба забитая коньком нападающего Ак Барса вызывает очень большие сомнения. Движение коньком в сторону шайбы было очевидным, другое дело может не умышленным, но все же было. Так что судейство явно было на стороне хозяев.
Сергей Дубов
Маулет Исабаев Куда ЯРПИВУ против ТАНЕФТИ
Да Казань и с Авой в антихоккей играла... Может соесть проснлась. Или атч-штрафов больше не хотят. Финал всё-таки...
Владимир Максименко Юльчик извини конечно но антихоккей это когда твоя команда проигрывает со счетом 11:1.Почему проигравшие команды всегда винят в проигрыше команду победителя а не себя в первую очередь?Просмотри все ответы и увидишь что болелы Барсов никогда не винят соперников в своем проигрыше а только поддерживают и верят в свою команду.
Потому что поняли, что в финале так играть нельзя. И лишние удаления им тоже не нужны. Но я буду верить до конца, что Локомотив - Чемпион в этом году!!!
Таких красивых и эмоциональных игр уже не увидем. Грязным антихоккеем Вы называете открытую, настоящую игру? Да, у Динамо, как и у Барсов, нет привычки, поджав хвост, трусливо караулить ворота...
Потому что Динамо своей игрой сбивают всех с толку, и их все боятся))) )
P.S Хоть кто-то про Динамочек вспомнил...
Еслиб ты был болельщиком Локо ты бы и сегодня сказал про свой антихоккей.
Маулет Исабаев ты тупой....
Ещё не вечер.
Санек ?
с кем поведешься, от того и наберешься! что посеешь то и пожнешь- гласят русские народные пословицы!
Михаил Швецов
Успокойся, Динамо в отстойнике!!!