Хоккей
Скажет ли Локомотив спасибо Авангарду и Динамо ,за то что те так измотали Ак Барс?..Взяли бы хоть 1 игру барсики))))))))
Миша, Спасибо скажут нам, если мы поставим точку, за всю Россию, . взяв кубок Гагарина, а мы в свою очередь, поблагадарим всех за хорошую и достойную игру, Локо, не кому не обязан, кроме державы, Россияне с кубком, Татарским братьям серебро. И это правильно это игра это хоккей .
Виталя Лопатин
Саша.привет!!!.И в мыслях говорить не было что Локо кому-то обязан..))..
желаю ярославцам чемпионства!
Думаю скажет! =) Авангард и Динамо серьёзно потрепали казанскую команду, это рано или поздно скажется. Силы не безграничны конче концов.
Михаил, друг мой, ты что издеваешься! Спасибо мы обязательно скажем, когда Барсов победим. Но зачем же ты так надеешься на взятие одной игры Барсов. Даже Авангард уже за нас. А ты вообще-то мой друг!!!
Виталя Лопатин
НУ в сухую..было бы не корректно по отношению к казанцам...,но чертовски приятно!!!!
Глеб Аблов
Давайте давайте мечтайте.Авангард прошли,Динамо прошли и Локомотив пройдем несмотря что все против Ак Барса.Видили наверно вчера даже судьи против были,а мы несмотря ни на что выиграли.Все СМИ писали что Динамо свежее что Ак Барс после серии с Авангардом хватет на пару игор.Но видите АК Барс в финале.Ак Барс-чемпион!!!!
Это будет видно после финала. Может, еще проклянут, что мало мотали!
Виталя Лопатин
ну по-моему Магнитка особо Локо и не гоняла...ну уж если у измотанного Ак Барса не выиграть ...то тогда ))))))
походу Ак Барс возьмет и не одну игру
должны расцеловать
Локомотив никому спасибо говорить не должен. Любая команда своими силами должна доказывать своё право на чемпионство!
Играми с Авангардом и Динамо, АК БАРС не измотан, а стал только сильнее !!!
Виталя Лопатин
Гульнур ! Позволю с вами не согласиться....эти две команды очень потрепали Ак Барс....у вас и защитников то осталось...раз два и обчелся)))
Мне кажется чем больше Ак Барс выматывают, тем больше у него возрождается боевой дух! И они всем назло играют и выигрывают!))))
Авангард Металлургу спасибо не говорил за то, что в Плей-офф вышел, так что какая разница кто сколько игр сыграл и с кем, главное, чтоб у ребят из обеих команд глаза горели, когда они на льду!!! !
Я думаю, что все устали, но первое чемпионство должно быть очень мощной мативацией и ребята забудут про усталость и покажут отличный хоккей.
Узнаем после финальной серии, если Локо победит то может быть и скажет!
Зря так говорите!!! Хоть их и измотали, они ещё ничего!!! Сделали же ещё этих Динамовцев!!! Вот увидите Ак Барс ещё сделает этот Лакомотив!!! Кубок Гагарина приедет в Татарстан!!! Хотя Татарстанцев ни кто и не любит...
да скажет
Я думаю, Локо не должно благодарить, потому что не важно - полны ли барсы сил или потрёпаны - Локо всё равно выйграет )) Зато мы, болельщики, можем сказать этим клубам СПАСИБО за красивую и достойную игру ))
Я думаю Ярославль без помощи Динамо и Омска коготочки им поломает. На мой взгляд, Казань не дозрела сегодня до чемпионства!
Виталя Лопатин
Сейчас то конечно без помощи...уже своими силами..))))
Глеб Аблов
Чё твой Зинамо за бортрм остался.Обидно?
время у барсов востановиться еще есть так что не делайте локо чемпионом раньше времени