Хоккей
ак барс возьмет в 3й подряд раз чемпионство?
и почему победитель(чемпион)выявляется в плейофф а не регулярке- ведь это весь сезон и более объективно?да?(на американ манер под запад) - это второй вопрос...
В целом шансы есть всегда. Но все-таки это будет громкое заявление в КХЛ и вообще войдет в историю. Возможно, осознание такой нагрузки плохо скажется на результате. А вообще еще рановато судить, сезон стартовал полтора месяца всего. Вспомните начало прошлого сезона. . там вообще плачевно было, а что в итоге?
А на счет ПО все очень даже грамотно. Выживает сильнейший. В регулярке перекидать половину середняков тому же Ак Барсу не столь трудно, а чемпион должен выявляться в битве с равными. Регулярка помогает выявить равных, а ПО - сильнейших
Нет, в этот раз не получится .
Да хватит уже я так думаю :-)
Игра покажет
Вот это-то точно из области фантастики! По такой игре им бы в ПО попасть...
да со четом 3:0*(в 7-ом матче)
Кого хотите но барсы в третий раз будут чемпионами!!!!
Сильно сомневаюсь
Нет это точно
нет
Говорить точно нет или точно да нельзя я думаю что всётаки не получиться у казанцев!
нет, я за ска
Ак Барс дойдёт до ПО, но чемпионом не станет!
А про американский манер - новый тренер "Витязя" Назаров хочет впервые в России сделать площадку американских размеров в Чехове!
Конечно выиграет. Чемпион должен определятся в плей-офф. Просто регулярка это скучно.
нет
сезон начали тяжело, как и в прошлом году. Но если соберутся и притруться к новым игрокам, то вполне возможно.