Хоккей
Йеееееее... Металлург наконец-таки выиграл у Ак барса...) ===>>
Только я собирался задать вопрос "Сколько еще овертаймов продлится сегодняшний матч Металлурга и Ак Барса?))....и вообще... забьет ли-таки одна из команд шайбу хотя бы на этой неделе?...а то 80 минут пробегали... а на табло до сих пор все то же, что и на первой секунде первого периода... zero-zero...))" ...как подшефные Валерия Белоусова... в концовке первого дополнительного периода... уже соорудили победную для себя шайбу в овертайме и наконец-таки выиграли у этого гребаного Ак Барса))) Ну что ж...) Искренне поздравляю Металлург с первой победой над действующим обладателем кубка Гагарина... отдельно и особенно ярко отмечу Васю Кошечкина... и не менее искренне надеюсь на то, что за этой, без всяких сомнений, тяжелой победой... последуют три подряд подобные и последующий выход в следующую стадию соревнований))) Ну и вопрос собственно) Ваш субъективный прогноз на завтрашний матч двух этих команд... +на исход всей этой серии в целом... желательно обрисовать все более-менее аргументированно, обоснованно и лаконично) З.Ы... Спартаку удачи в ОТ с Локо)
Изначально думал, что ММг выиграет серию в 5-6 матчей, однако выглядят они слабовато пока. Барсы получше смотрятся. Теперь не знаю. Все равно останусь пока при своем мнении, что Металлурги серию вытащат, возможно в шести, а может и в семи матчах.
Лично мне ни одна из этих команд не нравится, из четырех идущих сейчас серий эта меньше всех интересна. И лучше бы показывали по России-2 Ригу с МВД или Нефтехимиков с Салатами. Хотя СпаМ с Локо тоже серия ничего так.
Барсы молодцы! ! РЕСПЕКТ )
всё таки кажется мне что в 7 матчей уложатся команды кто победит даже сказать не могу хоть я и за Металлург!) ) завтра думаю счёт тоже большим не будет поставлю на победу ММГ 2-1 !!)
А я-то как рада)) ) ...заставили даже меня сегодня поволноваться. Завтрашний матч тоже будет за Магнитогорском, поставлю на 3:2
Вообще, перед началом серии я ставила на Магнитку, но сейчас думаю, что Ак Барс серию выиграет, Ак Барсу в плей-офф всегда удивительно везёт в нужный момент ( и это помимо хорошей игры)
А вообще у меня на ваш счёт уже свой корыстный план: отставка Белоусова, и, если омскому руководству хватит ума, его вернут нам в Омск. Но это так, просто мысли вслух и мои несбыточные мечты, потому что как раз ума-то на это омскому руководству не хватит, к тому же со скандальчиком он от нас ушёл.... так что Магнитке удачи!! ! переживаю сейчас больше всего за них и желаю забрать в Магнитогорск Кубок ГагарИна))
Игарек Лисаков
Ууууух какие у тебя планы-то корыстные...)))
Выиграют барсы, и серию тоже. Они сильней