Хоккей

Порассуждаем о востоке, кто пойдет дальше? Ак-Барс - Авангард, Металлург Мгн - Сибирь

Amiran Ddadasov
Ак Барс будет играть точно так же, как и с Авто, он вообще так играет последние лет 13-14, вопрос в том, сможет ли Авангард играть так же как Авто. Без своих лидеров, с нестабильным Барулиным, Костин конечно умница, но сможет ли он играть так как Коварж у Авто. При всём моём уважении к Омску, он обескровлен основательно, шансы у них мизерные ( но это на мой взгляд ) Серия думаю закончится 4-1.
Магнитка пройдёт Сибирь, которая изрядно попьёт им крови, они цепкие ребята, организованные, проваливаться как Уфа не будут. Думаю всё закончится в шести матчах.
Ерке Ерланулы
Лучший ответ
Владимир Бондарчук Барулин на свою бывшую команду настроится, будет стараться изо всех сил тащить. Ну, по логике так должно быть...
Авангард и Металлург.
Да обе пары попотЕют-похудеют и нас напсихуют. ММг--как опытнейший медведь, а Сибирь--молодой сержант-отличник после учебки. Людоеды-Барсы научились на шофёрах, подобной битвы Ястребам не позволят, а Ястребы на Барысах наскребли когти-клювы, знают тигров.
ММг и Авангард (имхо, индивидуально-эмоциональное).
Ак барс - аванград - непредсказуемая пара, хоть и кошаки лидеры востока, но думаю противостояние будет равным, 4-2 в серии прогнозирую.
ММГ-Сибирь, кажется все понятно кто пройдет дальше, но у сибиряков очень неплохая линия защиты и вратарь божественно играет, на контратаках будут играть. Потрепят нервишки сталеваров, счет в серии 4-1, при нелегких минимальных победах магнитогорцев.
Если Ак Барс будет играть так же как играл с Авто, то шансов на победу у Омска больше. думаю 60 на 40 в пользу Омска. Авангард так косячить как Авто просто не умеет, Азеведо навряд ли дождётся паса от соперника перед воротами)))))))) Если Ак Барс сделаетакцент на атаке, то тогда теже 60 на 40, но уже в пользу Казани. Во второй паре почему-то уверена в Магнитке, 4-2 в серии, если не 4-1))))
Amiran Ddadasov Наши умеют косячить еще по хлеще Авто
Ак Барс-Авангард поборятся, а Магнитка уверенно пройдет дальше
Жэу Мамулино
Amiran Ddadasov Спасибо. Единственная подоплека в том, что некоторые товарищи до сих пор рвут глотки, что удаление на Литвененко все же было. Я знал, что споры будут, но его реально не было, и очень хорошо, что судьи очень здорово в этом разобрались, а Литва подвёл команду лёжа выжимая сопли из носа и смотря как тот же Коларик забивает гол. В общем я думаю попадись Барыс хоть кому из высокой четверке, в любом случае была такая же битва, возможно вы бы могли и преподнести сюрприз попади на Ак-Барс.
Amiran Ddadasov Думаю вряд ли Магнитке будет легко, почему то многие Сибирь не во что не ставят, но это очень грозный соперник, пожалуй таму же Ак Барсу было бы полегче с Сибирью, чем Магнитке. В общем посмотрим, думаю пара Магнитка - Сибирь будет самая долгоиграющая в 1/4
Ак Барс и Магнитка
Yura Nikulin