Хоккей

1. Ваше отношение к хоккею!!!?2. Матч Авангард-Ак Барс, чего вы от него ждете?

За что Вы любите хоккей?1. Ради спортивного интереса (поболеть)...2. Ожидание острых моментов (драка, и т.д. и т.п)3. Что-то свое личное, напишите....И чего вы ожидаете от сегодняшнего матча Авангард - Ак Барс??? Ваш прогноз, кто достоен выхода в 1/2 финала, разное...
Fayzali Sharipov
Хоккей люблю! Интересная, острая, динамичная игра! С мужем всегда смотрим. Прогнозов никогда не даю, так не интересно!
Андрей Павлов
Лучший ответ
Хоккей нравится вообще как вид спорта. Считаю его самым интересным из видов спорта в целом. Конечно болею за команду свою. Страсти на льду мне нравятся, когда много острых моментов, но не драк. Драки я не люблю честно говоря.. . И не жду их.

От матча Ак Барс Авангард я ничего не жду честно говоря.. . Конечно хотелось бы, чтобы победил Авангард. Он достоин я считаю пройти дальше. Но Ак Барс вряд ли отдаст ему победу..
Димас Д
Я влюбилась в эту игру с первого раза! Спортивный азарт, непредсказуемость. Болею за свою любимую команду, хожу на Арену, а после поражений страшно переживаю. Знаешь, иногда хоккей это даже немного больше, чем жизнь.
От матча ожидаю классной игры, бескомпромиссной борьбы. Хочу, чтобы на исход матча не повлияли судьи. Болею за Авангард. Победит сильнейший.
Игорь Глазов
1.За что я люблю хоккей? ! )) "Трус не играет в хоккей... " вот за это и люблю! За скорость, красоту и непредсказуемость, за энергетику, которая царит на матче с участием любимой команды, за горечь поражений и конечно за вкус побед.. .
2.От сегодняшнего матча ожидаю достойной игры обоих команд, зрелещного хоккея, красивых шайб.. .
Со счетом 1:2 по буллитам победит Авангард! Наша команда и болельщики заслужили эту победу...
Люда Сычева