Хоккей

Ладно, хер с Авангардом. Ак Барс-то что?? ? Как?

Андрей Старцев
Тут как минимум три фактора: во первых СЮ и АБ выигрывают в последних сериях ПО поочереди по моему с 2007 года. Во вторых Юрзинов, при помощи отца скорее всего, поставил мощную, практически беспроигрышную, НО труднореализуемую модель игры (вспомните АБ 2010 как мальчишек Раду возил Морозова и Ко НО!!!! Ак-Барс все равно выигрывал) . В третьих: игра Ак-Барса со своим же фарм клубом их разорентировала, что отличает команды прошедшие и не прошедшие 1 раунд плей офф? Как раз таки поставленный стиль игры, и хорошая физика, у АБ пока 2 этих компонентов у АБ нету, не на ком было вырабатывать модель игры под данный состав.
Элзар Айзат Байзак
Лучший ответ
Ну вот.... каГ то таГ... .

Oh my f*cking God! Just give me a gun to finish this mess!!!!))))))))))))))
А что Ак Барс играет с мальчиками для битья что ли? Играет с двукратным Чемпионом России и обладетелем КГ 2011.А как показывали прошлые сезоны результат регулярки ничто, а плей офф всё.Да и сам Ак Барс в каком из сезонов тоже не блистал в регулярке, но КГ Гагарина выиграл.
Андрей Старцев Дело в том, что и Салават не блещет по сравнению с чемпионским сезоном)
Проклятие победителя конференции.
Для меня обе команды родные и когда их сводят вместе задолго до финала - для меня всегда маленькая трагедия . Почему проигрывает самая титулованная на седня команда? Думаю, главная причина в смене тренеров - из Барса Зинат ушел в сборную, а в Салават пришел один из сильнейших - Юрзинов .
Сергей . ты удивляешь, никуда зинат не ушел, все как прежде, и играют хуже именно поэтому. заржавели они маленько! нужна свежая кровь!!! Перемены нужны, встряска. Сейчас акбарс как старенький 600 мерс.
Чо, слились, педеке сибирское? От такой он он Трактор - внезпне, сцуко!
Отдел Асу
Ну а тут я ума не приложу, как так....
...майрамбек ...
У Ак барса ничё не получается, вожможно надо поменять тактику игры. Второй проигрыш-это точно проклятие.