Хоккей

Авангард - Ак Барс 1-11. Что это?? ? Все возвращается на круги своя или еще нет? Что будет после такой победы в Казани???

Влад Джус
Выйдет Свитов и даст всем п.. ды!
Максим Дулинаев
Лучший ответ
Честно говоря я от этого долго была в шоке и до сих пор в нем пребываю.. . Не знаю что там случилось, я не могла смотреть игру, я была на матче Металлург - Атлант, но я надеюсь что Омск осознает ошибку и выиграет таки в Казани!
Три матча "мозги компостировали" а на четвертый раскрылись? Что-то я не уверен.. . Возможно конечно Ак Барс и проснулся, а скорее всего Омск слишком рано поверил во вседозволенность, сразу попал в нокдаун, к-рый плавно перешел в нокаут.
Тем не менее всё будет решаться в Казани, и не факт, что дома стены помогут... Хотя психологическое преимущество теперь у хозяев есть.
Многое может зависить, кто первый пропустит... Рисковать будут вряд ли.
а вот это не известно! крупная победа может расслабить казанцев! или разозлить авангард! только бы у ястребов не опустились руки! не было так называемого нокаута!
Lelik Lelikoff
Какие круги своя? В целом по уровню Ава не слабее Барсов, просто это был неудачный матч. По идее Ава должен по-спортивному разозлиться и выиграть у барсов.
Авангард выиграет! Саша Свитов всех убьёт!
Теперь Ак Барс явный фаворит, решающая игра дома + по Омску нанесен сильнейший психологический удар, собраться им будет ох как не просто.
Maldini Milano
11-1 это случайность. .
завтра все будет хорошо) ) барс нас только разозлил!
Да!! ! Услышав подходящий поезд, Барсы так оскалили зубы, что попортили оперение Ястребам. Посмотрим, чем в Казани ответят Ястребы за испорченное оперение . Ох грызть будут и клеваться. Локо - вперёд!!!!
Павел Ермолюк
В Казани счёт 2-6 Авангард он же и пройдёт
Viktor Hubelt
Свитов даже просто так выйдет!! ! не в игре и всю команду перекидает!! ! красивый он жест сделал, бросив майку в сторону!! ! и авангард всё равно порвёт.. . этот счет ни о ч ем не говорит!!!!
Aibek Bishkek
Будет Игра!!! Про крупный счет даже не заикайтесь. В плейофф каждая игра стоит особняком. Победа -максимум в одну шайбу. Возможен О. Т. и т. д. Ставлю на Казань.
Саша Толич