Хоккей

делаем прогнозы на последнюю игру АВАНГАРД-АК БАРС!!!

Команды покажут достойную игру, а победит тот кто этого достоин!! ! И я думаю что Авангард достоин этой победы! Нас уже ждет Ярославль! )))))))))
**
* *
Лучший ответ
В душе каждого настоящего болельщика должен оставаться уголок надежды на победу иначе он не болельщик!
Но как показывает история и практика - чудес на свете не бывает тем более матч состоится в КАЗАНИ!
Авангард победит 4-2
Иван Жабин
После вчерашнего разгрома я в растеренности... Победит сильнейший, я надеюсь, что это будет "Авангард". Пожелаем ему удачи!
Ак Барс - Авангард 3-2
Акжигит A
Очень Надеюсь на ПОБЕДУ Омского Авангарда !!!Счёт не важен Главное = Результат !!!
**
***хулиган ***
Надеюсь АВАНГАРД их раскатает где-то со счётом 11:1), а если серьёзно то 4:2.!
Только Омск и только победа!
Мурат Оспанов
С грустью пишу-2:4((((победит Ак Барс (но надеюсь, что я ошибусь)
P.S. не Авангард-Ак Барс, а Ак Барс-Авангард.
Победа Ак Барса 5:1!!!
Оченна хочеться, чтобы авангард победил
Авангард проходит дальше со счетом 4-2
АК-Барс опять их сделает)) ) 3-2
Прогнозы, прогнозы.. . тут все делают прогнозы исходя из личных симпатий к той или иной команде, а не исходя из объективно реального состояния команд. Шансы есть у всех (да, банальщина, но правда) . Я же болею за Ак барс.
Яков Волков
полагаю, что барсы порвут омичей.
авангард в OT5:4
Я думаю Ак Барс победит с минимальным счет 1:0 или 2:0. Ну Авангард тоже молодец, короче победит сильнейший.
Барс 6:2 Авангард
акбарс выиграет!!!! даже вариантов нет других счёт 4:1
Vlad Vlad