да. Было
14 марта 2009год
В четвёртом матче серии плей-офф между "Авангардом" и "Ак Барсом" омский клуб был нещадно бит на родном льду гостями из Казани.
Исход встречи был решён ещё в первом периоде, когда "барсы" шесть раз "расписались" в воротах Фомичёва и сменившего его Царегородцева. Не помогла хозяева встряска от капитана "Авангарда" форварда Александра Свитова, который в кулачном бою деклассировал защитника "Ак Барса" Алексея Емелина. Оставшиеся два периода стали формальностью - казанцы смогли ещё пять раз огорчить соперника, а "Авангард" ответил лишь шайбой престижа.
Емелина со льда просто унесли, но впоследствии оказалось, что всё серьёзно, но не так уж - у защитника был сломан нос, и уже в третьем периоде он "выписался" из медпункта "Арены-Омск" и наблюдал за игрой. Сознания, по словам самого Емелина, он не терял.
Это поражение стало вторым крупнейшим в плей-офф и вообще в истории "Авангарда". С чуть более крупным счётом он проигрывал во втором полуфинальном матче сезона 2004/05 c "Динамо" в Москве - 0:11.
Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) - 1:11 (0:6, 1:3, 0:2)
0:1 – Петров (Никулин) – 05:46 ГБ
0:2 – Алексеев (Панин, Клименко) – 06:10
0:3 – Капанен (Хентунен, Медведев) – 07:39
0:4 – Медведев (Мухачёв) – 12:36 ГБ
0:5 – Морозов (Зарипов) – 18:34
0:6 – Алексеев (Клименко, Обухов) – 19:04
0:7 – Зарипов (Никулин, Мортенссон) – 25:11 ГБ
0:8 – Хентунен (Казионов, Капанен) – 30:49 ГБ
0:9 – Обухов (Алексеев, Клименко) – 32:51 ГБ
1:9 – Малышев (Ягр) – 35:47 ГБ
1:10 – Медведев (Мортенссон) – 52:25
1:11 – Мортенссон – 58:20
Вратари: Фомичёв (00:00-07:39), Царегородцев (07:39-60:00) – Норрена
Хоккей
А был ли такой хоккейный матч: Авангард - Ак Барс 1:11, был или нет? Если был то когда?
Ак барс тогда и вправду выиграл, но это ни чего не значит...
Я помню был какой-то матч, не помню только с кем Авангард играл, но уже в первом периоде счёт был 11:0 в пользу Авангарда!!!
В том матче помоему Емелина вырубили (((((((
Был, в плей-офф 2009/2010