Хоккей
Какие у вас прогнозы на матч КХЛ Ак-Барс - Авангард?)) Кто выйдет в 1/2 ?))
анархист, че за ерунду ты пишешь?? ? наши клубы играют вровень, но АВА показывает более качественную игру!!! Если АВАНГАРД завтра выиграет, Морозов налысо побреетя!!!! и я буду красить губы, смотря в его отражение!!!!
АВАНГАРД выиграет все матчи у АК Барса .
Надеюсь что Авангард, но понадобится не менее 4 матчей это точно..
авангард
Шансы в серии примерно равны, обе команды сейчас на хорошем ходу.
Не будем загадывать. Я желаю победы Авангарду.
Авангард!
Барсы.
Авангарду нужно сейчас дома выигрывать, т. к. в Казани им уже выиграть не дадут.
ИМХО, все решится в ПЯТОМ матче !
На тотализаторе вредно играть - мозг разжижается
Авангард чемпион! Авангард порвет Казань!
Болельщики Авы ---берите ношу по себе, чтоб непадать при игре.
купите вместо билетов на матч губозакаточную машинку, она во первых и дешевле будет и для здоровья полезнее
скорее всего будет сыграно 5 матчей, сложно угадать кто выйдет в 1/2. Тут немалую роль играет удача.
В сегодняшней игре выйграет Ава по булитам 2-3(бул.)
Конечно, Ак Барс!
Ак Барс!!!!
Конечно Авангард. С нашей-то поддержкой грех не выиграть. Две домашние возьмем, а в гостях хоть одну, но зацепим. И почему-то думаю, что вторую в Казани выиграем.
авангард набрал хороший ход должны выиграть
поживем увидем! Зарипов-Мортенссон-Морозов-Никулин-Медведев. три дейсвтующих чемпиона мира и четыре сборника
Хентунен-Капанен: еще два сборника
Биляллетдинов: проверенный кубковый боец.
Думайте сами, решайте сами...
Хентунен-Капанен: еще два сборника
Думайте сами, решайте сами...
Авангард
Павел Чернышов ты чё за бред пишешь??? ?
Есть ли у Ак Барса мотивация обыграть Авангард? Именно таким вопросом задавались болельщики Омска перед последней игрой их команды в регулярке с Ак Барсом, в которой, как известно, Авангард упустил шанс попасть в плей-офф за свой счет. Потом, правда, попал "на чужом горбу", по выражению их тренера. И тогда, и сейчас у Ак Барса была и есть мотивация обыграть Авангард, только сейчас мотивация еще сильнее.
АВАНГАРД!!!! Давайте ястребы, Амур за вас)))))